Сергей Голубь

Как уехать за кордон, без знания языка, хотябы по контракту. Куда обратиться? Посольства этим не занимаются

Ответы
Мария Юрченко

Если есть знакомые в италии или в другой стране пусть вышлют найдут такого человека что б смог это сделать а вообщето найдите туристическую фирму что б открыла визу и езжайте

Сергей Голубь

А тур виза не позволяет там работать

Мария Юрченко

Сергей найди такую фирму что ты едиш один а не с ними и когда приедиш сюда ищи работу а может у тебя есть предложение только если останешся то потом когда виза закончится у тебя и найдёш работу то работай а потом может выскочит какойнибудь закон и начнёш делать себе документы а если нет то ехать в наше консульство и там дадут белый паспорт и улитиш домой самолётом а потом сделаеш новый другй паспорт есть идругие варианты

Сергей Голубь

Поделсь пожалуйсто какие. Только прошу расставляй знаки препинания.))))))))) Тебя тяжело понять

Сергей Голубь

Я написал Вам в личку

Мария Юрченко

Извени , а то пишу и тороплюсь ... У меня много времени нет писать поэтому и делаю ошибки

Леона *.* ...*г.павлодар*

несоветую ехать возвратиться назад неудастся и денег если заработаете неотдадут и тело возможно без вести пропавши будет...

Сергей Голубь

Ну как-тож молодёж ездит работает, возвращается. Я возвращаться-то особо и не горю желанием

Леона *.* ...*г.павлодар*

к чему такие слова

Сергей Голубь

Вы говорите опасно. Я имел ввиду что волков боятся в лес не ходить

Леона *.* ...*г.павлодар*

это пословица не для этого о чём вы говорите цените жизнь

Анна Зюзина

смотря какая у вас профессия! вам надо найти фирму, которые нанимают по контракту работников.

Сергей Голубь

Ань я понимаю гед? в нете конечно есть, но какие из них не кидают яж не знаю

Юрий Золин

язык нужен обязательно, начните с Болгарии, там можно трудоустроится без особых проблем...

Сергей Голубь

А куда обратиться нужно, чтоб найти там работу, фирмы какие-то или сайты не знаеете?

Юрий Золин

попробуйте через тур оператора, а вообще кем хотите то?

So
Sokroviche

есть агенства, которые предлагают работу за границей, но без языка оплата ниже

Сергей Голубь

ЧТо за агенства не знаете?

So
Sokroviche

во всех городах есть свои агенства, посмотрите газеты о найме на работу, там есть разделы "работа за рубежом"

Любовь Казакова

а я откуда знаю? если есть за кордоном знакомые пусть приглашение пришлют

Елена Супликова

компании есть которые набирают персонал в загранку, смотри в нете

Евгений Бакуменко

Cергей я честно не в курсе у меня только российский паспорт

К В - 2.

не знаю

Kl
Klara

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА КОРДОНОМ! ЧЕМ ОН ВАС ПРИВЛЕКАЕТ?

Сергей Голубь

Элиментрано нормальная не хорошая а нормальная работа. Здесь по блату всё кроме продаж.

Сергей Голубь

А в новостях по телику в сё отлично. Бесит меня этот курятник

Kl
Klara

ТОГДА МИЛОСТИ ПРОШУ В СЕВЕРО-ЗАПАДНУЮ ГЕРМАНИЮ!

Kl
Klara

ДА , ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ! МОЖЕТ У НАС И ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОСИИ!

Сергей Голубь

Благодарю. Подскажите как это реализовать ПОЖАЛУЙСТО

Галина Денисевич

Сереж, куда вы хотите ехать?страна

Кр
Кристина

поступи в универ по контракту

Сергей Голубь

В какой? Без знания английского

Кр
Кристина

поищи в инете их куча ,сначала на подготовительный поступишь на год,будешь учить язык,а через год экзамен по языку и будут решать принять тебя или нет,на контрактной основе очень легко

Сергей Голубь

А ты знаешь какие-нибудь?

Кр
Кристина

а тебе трудно самому поискать?

Яр
Яринка

.

Сергей Голубь

Не трудно, но я не знаю какой из них будет реальный а какой кинет

Кр
Кристина

есть спец программы по учёбе за границой ,вот их и поищи сначала ,там будут их координаты ,свяжешься с ними и тебе всё объяснят

Кенжегуль..... Анкужанова

К моему папе обратитесь

Сергей Голубь

Буду рад. А кто ваш папа, И как с ним связаться

Кенжегуль..... Анкужанова

президент компании.87074250555звони к нему

Сергей Голубь

А что за компания

Сергей Голубь

Занимается обусстройством на работу за кордон

Александра Ткаченко

я то от уда могу знать?:)

Сергей Голубь

Извините

Александра Ткаченко

да ни чего) не за что извиняться