Нинуля

В торговом центре, в котором я работаю, уже неделю наблюдается довольно странная ситуация. Каждый день в одно и то же время приходит мужчина одетый во все чёрное и в бинокль смотрит со второго этажа на один магазинчик на первом. Меняет углы обзора, пригибается, если почувствует опасность и прячется за столбы. Сначала мы с коллегами подумали, что это хозяин бизнеса и таким образом следит за работой или ревнивый муж, подозревающий жену. Мы в шутку называем его Джеймс Бонд.. Кто же он на самом деле

Ответы
O X A N A

Если серьезно ответить, то видео из ТЦ в Кемерово ведь тоже кто-то записывал, находясь на расстоянии, действия молодого человека в черном... Обратитесь в вашу службу безопасности, с этим не шутят.

Нинуля

Они в курсе.. Нет причин для задержания

Aleks Sh

а кто в том магазинцике работает?? .. Это явно не хозяин.. хозяин бы камеры наблюдения установил)) .. Скорей всего ревнивый ( а может и наоборот) муж))))) Мало информации..

Aleks Sh

есть люди группы людей играющих в такую игру.. чэлендж.. ( вызов) .. например мы с вами играем.. и по условиям сегодня я делаю вам вызовы... в любой момент в любом месте я могу сказать - танцуй.. и вы обязаны потанцевать... скажу лава под ногами и вы обязаны будете взабратся на любую возвышеность зоть даже на плечи прохожего)))) .. Думаю ему дали установку - ты шпион..)))) А с другой стороны... несколько дней подряд.. это уже не спортивно..

Нинуля

М-да чего только не придумают))

Aleks Sh

А почему Джеймс Бонд а не привычный и родной Штирлиц?))))

Нинуля

Не знаю))

Aleks Sh

Ещё версия... мож он тайный воздыхатель либо работающей там деушки.. либо парня. Это ж в Ленинграде ? .. Так что вполне может и за мальчиком своей мечты наблюдать😀😜😜😜

Sergio

Подойдите в тот магазинчик за которым он наблюдает и скажите об этом. Затем наблюдайте шоу.)))

Нинуля

Я думаю они уже сами знают

Sergio

Тогда пусть потроллят)))

Ke
Keeper

Как говорят в одном весёлом городе, этот шлимазл немножко хорошо припоцанный на всю голову.

S D

Возможно это люди в черном и, если он обнаружит что его заметили, могут стереть вам память

Черкес

Думаю таки хозяин или частный сыщик наблюдающий за чей то женой

Диоген

Два варианта.. Либо страстный поклонник. Либо чудак на букву М..

Нинуля

Логично))

Андрей :\>_

это чёрный директор... дух помершего директора того магазина

Юлия Попова

Заинтриговали... Напишите результат расследования)))

Нинуля

Оказалось что это просто поклонник одной из продавщиц))

Нинуля

Повезло тётке нечего сказать))

Николай (Msk)

застройщик, следит за "маячками" как кирдыкается ТЦ

Нинуля

Застройщики мы сами)) так что отпадает этот вариант))

Николай (Msk)

упс, ... пока нет вариантов ответа

Нинуля

На самом деле не понятно кто это))) не пытать же его.. Вот хотим с камер его физиономии снять может девчонки с магазина скажут кто это

Николай (Msk)

мы серьезно разговариваем? ЧОП ничего сделать не сможет, у полиции тоже нет оснований, далее если уж ооооочень нужно, то беспредел

Нинуля

А какие основания ну проверили документы записали и отпустили он же ничего противоправного не совершал

Николай (Msk)

и я о том же

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наверное есть та, кто ему нравится, в этом магазине.

Лам

Обратите внимание,не в штанах ли у него одна рука)

Серж)))

Сдать ментам и все выясниться. Может он бандит?

Влад Вологин

Вор изучает обстновку 1000%. Скоро будет грабить

Я С Марса

а подойди сзади и сильно хлопни его по ушам)

Нинуля

Я не могу) ==

Я С Марса

)))

Андрей X

он влюблён в вас😜

Нинуля

Он не за мной смотрит)))

Андрей X

а зря 🤗

Нинуля

Я не продавец в этом комплексе))

Андрей X

а созерцатель

Нинуля

Нет... Инженер

Андрей X

в месопотамии

Elchin Kuliyev

влюбленный? работник налоговой?

Александр

Частный детектив, скорее всего.

Олег Тафинцев

аналитик.смотрит анализирует.

Лига Теней

Какой то городской сумашедший