Твоя Душа

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно. И подайте минералки, пожалуйста 😂 Всем нуждающимся минералки, остальным хорошего настроения)

Ответы
Я Рисую Осень

я рассол. такой малосольный) и ещё я знаю в чём смысл жизни, правда правда. только не скажу, по тому что вам оно, не надо)))

Я Рисую Осень

почему?

Твоя Душа

потому что, не хотите делиться своими познаниями)

Я Рисую Осень

не хочу. не вижу смысла)))

Твоя Душа

ну как хотите)

Я Рисую Осень

скажу только, вы его узнаете, точно 😉

Валерий Ломакин

склероз хорошая болезнь-ничего не болит и каждый день узнаёшь что-то новое

Константин Шакиров

Спасибо)))) И за минералку в том числе))

Звёздный Искатель

Отличная замена простой воде.

Николай Гилёв

Смысл жизни-минералка)))

Сергей

Жарко?

Твоя Душа

нет сегодня холодно)

Сергей

Ну тогда ладно) тогда хорошего настроения!