Alexandr Mihaylenko

как вы думаете изобретут ли препарат при приёме его человек небудет умирать,а будет жить вечно,постоянно обновляясь и неболея?

Ответы
Вера Акимова

Может быть. А это надо? ЕСть замечательная пьеса "Средство Мокропулоса" (возможно не правильно написала имя). Прочитайте, а еще есть замечательный фильм-спектакль - это необыкновенное произведение и ничего общего не имеет с гадким фильмом "Секрет ее молодости", хотя делали по этому же произведению

Alexandr Mihaylenko

как? секрет её молодости?

Вера Акимова

Нет. Спектакль "средство Мокропулуса", а "секрет ее молодости"-низкопробная породия с Гурченко

Alexandr Mihaylenko

а про что спектакль?

Вера Акимова

Как раз о средстве вечной жизни

Alexandr Mihaylenko

надо посмотреть

Светлана Димова

Уж лучше бы изобрели препарат от которого мозги появляются,некоторым нашим политикам не помешает,тогда уж и нашей короткой жизни будет достаточно,чтобы насладиться всем чем хотим

Светлана Димова

Однообразие в еде- Да,а если иметь возможность жить вечно,то это тоже рано или поздно надоест,да и планета наша не безразмерная

Alexandr Mihaylenko

так земля новая будет,нечё никому ненадоест,жить будут не все,убийцы,воры и всякая нечисть небудут для них озеро горящее серою,там вечность будут

Светлана Димова

Вы фантастику, случайно не пишете??))

Alexandr Mihaylenko

нет об этом всём говорится в библии,оттуда информация и это так

Светлана Димова

Там говорится о другой вечности,не на земле

Ольга Янушкевич

зачем? лучше чем придумал Бог человеку не дано... да и вообще что хорошего придумал человек вот если серьезно... по мне так кажется с каждым тысячелетием мы деградируем все больше

Alexandr Mihaylenko

С Божьей помощью

Ольга Янушкевич

да мы и так как-то меняемся и физически и нравственно... только нам не дано этот процесс увидеть... это наверное интереснее чем изобретать какую-то терапию для изношенной оболочки

Alexandr Mihaylenko

ну да

Ольга Янушкевич

ну а страх смерти это естественно... потому что единственное что дается человеку при его рождении из материального мира это его физическое тело... и его надо любить и сохранять как храм для души... ну как-то так))

Alexandr Mihaylenko

да

Юл
Юлия

такого не будет я думаю некогда, так как фармацевтическим компаниям не выгодно чтобы люди не болели , им выгодно что люди болеют и деньги отдают

Alexandr Mihaylenko

а это не фармацефты изобретут,там расклад другой расписывать долго

Юл
Юлия

Фармацевтическая индустрия зарабатывает миллионы денег, на любых болячках, и им это очень выгодно, я работала в одной из таких, это деньги и не малые. Сидят потом акционеры и деньги считают, за чем им жить вечная чтобы у людей была. А как известно богатые правят миром, и если изобретут то это будет стоит столько сколько человеку за всю вечную жизнь не заработать. Даже если такое будет когда то точно не для всех, так как кто это изобретет захочет тоже денег за свое изобретение получить

Alexandr Mihaylenko

это будет бесплатно,деньги некому уже ненужны будут будет изобилие всего

Юл
Юлия

наверно только в раю, так как на земле все меньше ресурсов любых становится

Alexandr Mihaylenko

рай на земле будет,а насчёт ресурсов Бог их пополнит,как когда он создал землю полную ресурсов

Юл
Юлия

Вы Свидетель Иеговы?

Alexandr Mihaylenko

нет конечно

Татьяна Стаханова

думаю мы сами можем контролировать своё тело и свои болезни....есть такая наука Дианетика...и центров Дианетических много..попробуйте

Alexandr Mihaylenko

первый раз слышу

Татьяна Стаханова

я тоже не знала раньше

Alexandr Mihaylenko

интересно?

Татьяна Стаханова

конечно интересно...я ещё Луизу Хей слушаю в ютубе..это супер..

Alexandr Mihaylenko

а кто это?

Омарпаша Хункеров

в коране описывается растение съев которое можно жить вечно! их миллионы кто их все пробовал? а кто нашел разве другим скажет?

Омарпаша Хункеров

ага точно но не все так просто! к примеру демократия и свобода слова хорошо но есть такие ценности у верующих которые нельзя высмеивать как это делали в шарль лебро кажется! делать карикатуры на пророков бога нельзя!И это касается не только Магомета но и других посланников

Alexandr Mihaylenko

так карикатуры никто и неделает,в библии негде неговорится носить крестики,на иконы молится,свечки это идолопоклонство

Омарпаша Хункеров

согласен на все 100! многие вещи сами искажают

Alexandr Mihaylenko

а какая вера более правильная?православная,баптисткая,католики,протестанты,адвентисты 7 дня,свидетели Иеговы,ислам?

Омарпаша Хункеров

пророк Мухамед последний из посланцев

Нина Ленточкина

На счет препарата не уверена,но то, что придет время, когда люди будут вечно жить, без болезней и смерти обязательно наступит.

Alexandr Mihaylenko

наступит,об этом в библии говорится,даже мёртвые воскреснут,на суд Божий кто в рай,а кто в озеро огненное вечно гореть

Рой Регина

Жить вечно-это неинтересно, даже если его и изобретут, об этом человечество не узнает, представьте, что тогда ждет планету

Alexandr Mihaylenko

ещё как интересно

Наталья Иванова

А Вы не подумали,что если такое случится,то сначала людям придётся съесть друг друга,а потом всё таки вымереть от голода.

Alexandr Mihaylenko

да нет будет изобилие всего

Alexandr Mihaylenko

надо библию изучать

Лариса Бочкарёва

Когда-нибудь изобретут. Но и сейчас многие живут очень долго. Все зависит от человека и его жизненных принципов.

Alexandr Mihaylenko

изобрести конечно может и смогут,но он некчему тут насчёт жизни у Бога свой замысел

Лариса Бочкарёва

И я про то же. Все зависит от человека, некоторые и сейчас живут очень долго !

Alexandr Mihaylenko

Я так думаю хотя бы прожить 100лет без болезней и старости,ну а потом Бог обещал новую землю и небо но невсе наследуют её

Елена Новосельцева

Если и придумают, то большинство об этом не узнает. Иначе придется осваивать другие планеты, а это затратно)

Alexandr Mihaylenko

непредётся

Дарья

А куда девать новые поколения? вечная жизнь -это бред. Голод и перенаселение - первые признаки вечной жизни

Alexandr Mihaylenko

так не на этой земле,на новой райской,невсе ещё её наследуют,но там места хватит всем

Елена Яшина

Иглоукалывание что-то вроде. Но зачем оно Вам. Смерть хоть определяет глупость: заболел: начинай думать...

Alexandr Mihaylenko

ну да Бог есть любовь и он даст шанс исправится,а кто не исправится вместе с сатаной будет брошен в озеро огненное серное,и мучатся вечность

Alexandr Mihaylenko

библию читаешь?

Елена Яшина

Не часто сейчас. Читаю. Прежде много прочитала, в памяти все. Есть много чего хочется еще в ней читать.

Alexandr Mihaylenko

это точно

Молния Маквин

будет не препарат . А человек сам эвалюцианирует до такой степени. Только детей рожать больше не сможет

Alexandr Mihaylenko

летающие тарелки это выдумка на самом деле их нет,одно время в 1990 годах все писали про них,а сейчас уже никто неговорит что видел нло,это фашисты разрабатывали новые летательные аппараты

Молния Маквин

А КТО БОГА СОЗДАЛ?

Alexandr Mihaylenko

Это нашему уму невозможно понять,легче столовой ложкой вычерпать море,его никто несоздавал, Бог был всегда и останется,у него небыло начала

Молния Маквин

Тогда я придумаю своего Бога и буду в не уверовать .и молиться ему.

Молния Маквин

И напишу свою библию и буду следовать ей

Наталья Колчина

Такого не возможно, очень большое будет население, земля не сможет прокормить, да и бог это не позволит

Alexandr Mihaylenko

Бог есть любовь он даст шанс исправится

Наталья Колчина

Дай бог

Alexandr Mihaylenko

ты хотя бы соблюдай как можешь и изучай библию читай духовную литературу и всё поймёшь

Наталья Колчина

я СТАРАЮСЬ

Alexandr Mihaylenko

молодец

Усыся

Думаю к годам 90 у нас она появится возможность тока в таком виде вечный старый ребёнок прикольноли

Alexandr Mihaylenko

я тебя непонял

Усыся

Ну быть может ещё рано? С праздничком пока!!!!)))))

Alexandr Mihaylenko

спасибо

Усыся

Пожалуйста о великий!!!

Alexandr Mihaylenko

)))))))))))))))))

Татьяна Михайлова

зачем?Тогда будет не земля-муравейник...перенаселение планеты-она ведь не резиновая...представьте-

Alexandr Mihaylenko

небудет перенаселиния

Татьяна Михайлова

еще как будет

Alexandr Mihaylenko

так не все жить будут,земля новая будет,убийцы,воры,и т,д жить небудут

Татьяна Михайлова

Есть было и будет-белое и черное...добро и зло...возможно измениться мировоззрение у людей,но земля останется землей а человек -человеком

Alexandr Mihaylenko

библию почитай всё станет ясно

Татьяна Михайлова

я и коран читали и библию...и уж если о библии-у каждого свой срок пребывания...именно по закону мы на землю приходим и по нему же уходим ....кому-то это дарует вечную жизнь

M@ryel

Нет.Люди ,которые совершенствуют,развивают себя,способны на все без каких либо препаратов.

Alexandr Mihaylenko

ваше мнение

Наталья Шолохова

не дадут изобрести... - Земля и так перенаселена...Да и многим людям незачем жить так долго...

Alexandr Mihaylenko

будет жизнь на новой земле,с Богом

Alexandr Mihaylenko

да

Alexandr Mihaylenko

точно

Дина Колодчук

Зачем? Земля же не резиновая. Смерть естественный процесс природы и его нарушать не надо

Alexandr Mihaylenko

это Богу решать,но впринципе он создал новую землю и небо,там будут жить но не все тока праведники,убийцы,воры,всякая нечисть царства Божия ненаследуют,то есть им в озеро по делам,свою крутость они будут показывать в озере огненном мучаясь и рассказывать какие они были,но выхода из этих мучений нет

Дина Колодчук

Аминь

Alexandr Mihaylenko

да будет так

Дина Колодчук

Ага

Alexandr Mihaylenko

ок