Страстный Поцелуй

Кто знает почему Кличко такой?

Ответы
Александр Гусев

Так по башке столько лет стучали со страшной силой! Вон, посмотрите на Мохамеда Али - болезнь Паркинсона заработал. Кличко ещё легко отделался: всего лишь крыша "потекла".

Ник 137

Из-за плохого слуха......когда ему сказали, что для того, чтобы быть умным нужно грызть "гранит науки", он не расслышал, и поэтому просто грыз гранит........

Danyuk.toma

привет........иного не дано......каждый индивид.....каждый свой путь идет.....собственно вопрос Небесной канцелярии.......

Софья Шурмина

Может он принимает наркотики? Или его в детстве роняли? Может на него шкаф упал? Может спортом перезанимался?

Надежда ***

А ,что вы хотели ?? Столько раз получать травму головы !!!! Теперь он с изюминкой ,во весь орех !! Упырь ...))

Маришка Маришка

потому что сначала в детстве роняли,потом на ринге били по голове вот и идут его планы не по плану

Лариса Абрамова

а это нужно знать? и вообще надо даже его фамилию вычеркнуть.... свинюшек по кличкам не запоминают

Juliya

Разве из быдла может вырасти что–то стоящее, даже если одеть ЭТО в приличный костюм?

Елена Меленевская

А нечего погонялом пользоваться, как на зоне... Нет бы человеческую фамилию - Иванов

Nikolai Garskov

По фиг им всем Родина. Деньги в кармане своем считают

Katerina Sorokina

Потому что не все могут знать, т.е.все могут знать, но не каждый может это сделать.

Людмила Иволга

А тут и знаний никаких не нужно!Он же боксёр!Ему мозги отбили!Это же очевидно-с....

Аг
Агата

жаль..что не его выбрали президентом..вот ржача была бы...хотя..алкаш тоже..весело

Татьяна

я, честно говоря, не очень верю, что он такой, каким его показывают. дебил полный.

Галка Побегайкина

Ну а чего заморачиваться физически сильному человеку? Велика Федора, да дура)

Галина Ясная

Так если любому из нас так настучат по голове на ринге,каким будешь???

Люция Сафиуллина

он видимо хотел сделать себе карьеру и он добился стал мэром Киева.

Александра Пономарева

Какой? Высокий, сильный, боксер, чемпион Мира и т д, или что другое?

Фило Софочка

Так если по голове столько раз получить, мозгов и не останется.

Елена

Потому что - боксер: слишком много, видимо, получал по голове.

Анна Сахара

идиот? так голову стрясли и страдает словарным кретинизмом.