Аксинья

Красиво жить не запретишь. А что входит в меню-красивая жизнь?

Ответы
Алексей Еськин

королевские криветки к пиву с бодуна))) хотя вспоминаю студенческую жизнь в Москве на Вднх у нас общага была к нам приехал гость с Камчатки и привез мешок красной рыбы.И это в середине 80 х при глобальном дефиците.И тут проверка.Виделили бы вы глаза нашего зав кафедрой и коменданта общежития когда они увидили не пиво, а мешок с огромными рыбинами это в то время когда ты в Москве и кусочка не найдешь.вот тогда наш зав кафедрой даже не произнес а пропел выдохнув воздух...мне б так жить и ему вторил комендант...красиво жить не запретив Владислав Евгенич)))

Лю
Любовь

Маленькие и большие радости, которые в мечтах у каждого...быть здоровым, стол чтобы был накрыт теми продуктами, которые доставят удовольствие, прикиды купить, ходить с радостью на работу, дети учились в хороших учебных заведениях, отдых ах и ох, помошница по хозяйству в доме и так дале по всем составляющим моментам нашей жизни. А главное чтобы бы было всё это без напряг, в желаемом количестве и качестве как само собой разумеющее и не вызывало зависть у других.

Аксинья

🌹

Таяна

У меня это когда мусор сам себя выносит... Те те, кто пытаются мне вредить или вредили - сами от меня отходят и кричат:"я с тобой общаться не хочу!" От это красиво...

Алексей Генералов

Это навязанные ценности, которые нам могут быть и не нужны, но которые нужны тем, кто о них мечтает, но никогда их не сможет иметь.

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Аксинья

👏

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Са
Самсон

Обязательно будет Хорошо!

Аксинья

Да!

Са
Самсон

Ты только в это Верь!

Аксинья

ОК!

Са
Самсон

Good luck!

Ната

Путешествия за границу. Еда в хороших ресторанах. Шикарная машина,спа и многое другое

Аксинья

🌹

Игорь Морозов

Это человеческое счастье . Кому то 100 грамм с утра , а кому то и недвижимость в Испании .

Аксинья

👏

Татьяна С.

Понятия не имею и не хочу иметь, наверное это голые вечеринки как у тупых медийщиков!

Аксинья

Не обязательно. У каждого свое представление о хорошей жизни.

Татьяна С.

Плевать!

Аксинья

Плюйте!!!😁

* Александр *

Очень обширное меню, большой список, времени много нужно, чтобы всё перечислять.

Аксинья

🙂

Ил
Иллюзия

Вкусы и предпочтения у всех разные...Исходя из этого и составляется меню...))

Прочьсмоегоболота)

Теплый уютный дом, достаток, у детский смех замолкающий лишь на поспать.

Аксинья

👏👏👏

Катя Иванова

Сверх блага, дорогие, пафосные и малодоступные для большинства

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

Ну тут по разному, красиво может быть и финансово и не только

Улугбек

С этого и начинать рассуждения надо бы!!!🌿👆🤫🫵🙏

Валерий

Например драгоценный камень у Ивлеевой на жопе

Николай

высадил жену у любого магазина и не паришься

Евгений

Для меня - жизнь с радостью и покоем в душе.

Ѻлегъ

Аксинья

👍

Ѻлегъ

😉🌹

Пр
Продолжай

свобода и независимость!🗽🥁🖼

Алексей Еськин

королевские криветки к пиву с бодуна