Ангелина Sss

Сегодня прочитала : Одной из причин, заставляющих человека принять решение покинуть Россию, является банальное отсутствие перспектив на лучшее будущее. Любому человеку свойственно стремление к жизни в постоянно развивающемся обществе, которое уверенным шагом движется к своему благополучию и процветанию. Эмиграция, в свою очередь, дает каждому человеку шанс избавить себя и своих родных от постоянного давления со стороны коррумпированной государственной власти, гнета тяжелейших условий, характерн

Ответы
Евгений

2 года назад мой друг с семьей свалили. У него было свое дело, жили в достатке. Он объяснил мне свое решение так: Мне надоело ждать, когда: - когда пенсии моим старикам хватит на достойную жизнь - когда я не буду переживать за детей поздним вечером - когда мои внуки будут играть в песочнице не боясь порезаться битыми бутылками после алкашей и гопоты - когда мне не надо будет держать в правах взятку для гайца в кустах - когда мои налоги пойдут на здравоохранение для меня, на образование для моих детей и внуков, а не на содержание ненасытной своры из вертикали власти - когда приоритетом станет развитие дорог, производства товаров, а не траты на вооружение...

Валерий Гусев

Все верно! Я и жену с Москвы забрал.Мечтаю тещу увезти и возможно детей жены.Надо жить этим днем а не 200 лет мечтать о светлом.Пусть Россия догнивает без нас

Людмила Олейникова

А люблю мою бедную Россию, мой город, мой народ, и никуда не уеду...

Кот Макси

Жаль. не видели они тех эмигрантов... То же, что и у нас.

Nikola Mahkov

это слабость!......с далеко идущими последствия.....