Ка
Катюша

Маги, помогите советом, как сделать оберег на человека, на которого делают порчу три женщины-коллеги по работе??

кaсaeтся опять близкой подруги. мaло того, что сосeди дeлaли периодически.. но нa рaботe eщe хужe, нeнaвидят тe, кот. рaботaют вмeстe с ней в одном кaбинeтe. из-зa жaлоб нa психическое состояние и физическое, мать взялась на тихаря почитать ночью неск. раз над головой дочери Отче наш, после очистки такое началось, ее мама рвала чем-то зеленым (здоровый до того человек) , резко стали сниться сны. приснились все трое кто делает.. приснилось даже на что делали! : они говорят, что какая-то гниль из лесу снилась, непонятные тряпки, после что-то обеих вывело на кладбище, значит, возможно, и оттуда брали, так предположили. . они обрaтились к местному магу или тому кто занимается, но деньги были уплочены, помогло не очень, если человек там каждый день на работе. . не знаю.. как себя защитить в тaких случaях??!

над этим вопросом голову ломает давным давно) , она очень спокойный человек, молча все тянет, что не скажут.. за это ее почему-то на работе презирают.

Любовь

На основе христианства есть очень действенный молитвы, начало защитной молитвы пишут на нательных крестиках "Да воскреснет бог". Ниже приведу ее целиком - можно написать и положить в кармашек, а еще лучше выучить наизусть и читать про себя как будет что-то нехорошее чувствовать (а если рядом никого то можно и вслух - в слух эффективнее) . А на тех кто делал зло - не держать обиды - подайте в церкви их имена чтобы читали об их здравии. Еще в церкви же можно купить пояс с текстом "живый в помощи" его можно повязывать и носить под одеждой". Чтобы человек не держал зла можно прочитать следующую молитву ""Обидящи, ненавидящи, зло творящи, смягчи сердце раба твоего <имя раба> зло имущего на мя <имя> Во имя отца и сына и святого духа, Аминь. "
В магические баталии вступать не рекомендую - так как не вы ни они не имеете достаточного опыта ни знаний, соответственно последствия непредсказуемы. Поэтому все таки лучше получить защиту от христианского эгрегора - он очень силен.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь"

Mariya Yumaeva

Самая сильная очистка от негатива- исповедь, самая сильная защита- причастие.

Skif .

Пускай она всем трем подарит или подбросит что-нибудь серебрянное.

Dilshod Bobodzhonov

Обереги, могут быть сложными, а могут быть простыми. Самый простой и самый надежный оберег от сглаза и порчи – это английская булавка. Для того, чтобы булавка стала оберегом от сглаза, она должна быть куплена вечером в пятницу. Носить булавку, следует в скрытом от посторонних глаз месте. Таким скрытым местом, может стать лацкан воротника или просто подкладка вашей одежды.
Булавка забирает на себя, весь посылаемый в вашу сторону негатив, поэтому каждый вечер необходимо, проверять ее состояние. Если булавка впитала в себя негатив, то ее кончик становиться темным. Если нет, то булавка остается светлой. Если булавка светлая, ее можно использовать и на следующий день. Правда, перед этим, она всю ночь, должна пролежать в открытом состоянии. Наутро прикрепите ее на одежду.
Что же делать с потемневшей булавкой? От нее необходимо избавиться. Для этого ее нужно закапать. Если ее не закапать, она попадет в другие руки, и перенесет на другого человека весь негатив.

Аннна Сосина

Оберег здесь не поможет.
Надо делать возврат, а потом обучаться активной энергетической защите.

Александр

Просить защиты у Господа, прощать тех кто делает такое, ибо они не ведают, что творят. а порча просто так не садится.. . есть у самой негатив и надо работать над собой, чтобы не липло всякое. и искренне верить в Господа Бога, который не даст зря в обиду.