Ка
Катюша

Маги, помогите советом, как сделать оберег на человека, на которого делают порчу три женщины-коллеги по работе??

кaсaeтся опять близкой подруги. мaло того, что сосeди дeлaли периодически.. но нa рaботe eщe хужe, нeнaвидят тe, кот. рaботaют вмeстe с ней в одном кaбинeтe. из-зa жaлоб нa психическое состояние и физическое, мать взялась на тихаря почитать ночью неск. раз над головой дочери Отче наш, после очистки такое началось, ее мама рвала чем-то зеленым (здоровый до того человек) , резко стали сниться сны. приснились все трое кто делает.. приснилось даже на что делали! : они говорят, что какая-то гниль из лесу снилась, непонятные тряпки, после что-то обеих вывело на кладбище, значит, возможно, и оттуда брали, так предположили. . они обрaтились к местному магу или тому кто занимается, но деньги были уплочены, помогло не очень, если человек там каждый день на работе. . не знаю.. как себя защитить в тaких случaях??!

над этим вопросом голову ломает давным давно) , она очень спокойный человек, молча все тянет, что не скажут.. за это ее почему-то на работе презирают.

Любовь
Любовь

На основе христианства есть очень действенный молитвы, начало защитной молитвы пишут на нательных крестиках "Да воскреснет бог". Ниже приведу ее целиком - можно написать и положить в кармашек, а еще лучше выучить наизусть и читать про себя как будет что-то нехорошее чувствовать (а если рядом никого то можно и вслух - в слух эффективнее) . А на тех кто делал зло - не держать обиды - подайте в церкви их имена чтобы читали об их здравии. Еще в церкви же можно купить пояс с текстом "живый в помощи" его можно повязывать и носить под одеждой". Чтобы человек не держал зла можно прочитать следующую молитву ""Обидящи, ненавидящи, зло творящи, смягчи сердце раба твоего <имя раба> зло имущего на мя <имя> Во имя отца и сына и святого духа, Аминь. "
В магические баталии вступать не рекомендую - так как не вы ни они не имеете достаточного опыта ни знаний, соответственно последствия непредсказуемы. Поэтому все таки лучше получить защиту от христианского эгрегора - он очень силен.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь"

Mariya Yumaeva
Mariya Yumaeva

Самая сильная очистка от негатива- исповедь, самая сильная защита- причастие.

Skif .
Skif .

Пускай она всем трем подарит или подбросит что-нибудь серебрянное.

Dilshod Bobodzhonov
Dilshod Bobodzhonov

Обереги, могут быть сложными, а могут быть простыми. Самый простой и самый надежный оберег от сглаза и порчи – это английская булавка. Для того, чтобы булавка стала оберегом от сглаза, она должна быть куплена вечером в пятницу. Носить булавку, следует в скрытом от посторонних глаз месте. Таким скрытым местом, может стать лацкан воротника или просто подкладка вашей одежды.
Булавка забирает на себя, весь посылаемый в вашу сторону негатив, поэтому каждый вечер необходимо, проверять ее состояние. Если булавка впитала в себя негатив, то ее кончик становиться темным. Если нет, то булавка остается светлой. Если булавка светлая, ее можно использовать и на следующий день. Правда, перед этим, она всю ночь, должна пролежать в открытом состоянии. Наутро прикрепите ее на одежду.
Что же делать с потемневшей булавкой? От нее необходимо избавиться. Для этого ее нужно закапать. Если ее не закапать, она попадет в другие руки, и перенесет на другого человека весь негатив.

АС
Аннна Сосина

Оберег здесь не поможет.
Надо делать возврат, а потом обучаться активной энергетической защите.

Александр
Александр

Просить защиты у Господа, прощать тех кто делает такое, ибо они не ведают, что творят. а порча просто так не садится.. . есть у самой негатив и надо работать над собой, чтобы не липло всякое. и искренне верить в Господа Бога, который не даст зря в обиду.

Похожие вопросы
Как защититься от сглаза (порчи)?? ? Какие обереги действенны?
Как узнать стоит ли оберег от порчи у человека?
Почему все не ладится на работе у этого человека? ? Помогите, пожалуйста, думаем, порча или сглаз.. . Или зависть коллег.
Делала ли она порчу на меня??? Занимается ли магией?? фото
Кто живет в Челябинске, подскажите женщину или бабушку которая чистит энергетику, делает обереги!!!!
Коллеги,как отнесетесь к человеку,который сам на себя просит порчу навести?))
Может ли человек сделать порчу через другого человека?
Если женщина беременна, она может ДЕЛАТЬ порчу?
Скажите Маги! Возможно ли сделать порчу во благо...?)
Скажите пожалуйста что порча это бред сивой кобылы.. . ну нельзя сделать человеку плохо через магию, магии не бывает