Братик Джан

Стоит ли перенимать опыт у старших? (Вопрос к аудитории до 35)

Ответы
Вадим Сперанский

Разумеется. Но должно понимать что 90% людей идиоты. Рождаются идиотами, вырастают в идиотов и постарев становятся старыми идиотами. Нужно понимать что возраст не признак полезногл опыта. Знание и умение это признак опыта.

Триседьмое Царство!

Секс. Страстный, яркий и безудержный. Так как женщина в 35 лет достигает пика половой зрелости, а мужчина в 20-25 лет, то выходит фееричное сочетание опыта и открытий.

Триседьмое Царство!

Думаю у парней в 27

Братик Джан

Ну может плюс минус

Триседьмое Царство!

По своему опыту

Братик Джан

Я тоже по своему

Zloy_Wolf

стоит, но не весь...все таки, время стремительно меняется, а следовательно знания и опыт старших поколений в некоторых сферах не актуален))

Сlockwork Birdy

скажу так - стоит прислушиваться, к тому что говорят, но жить своей головой

Со
Софа

Смотря что ты имеешь под словом перенимать опыт)

Братик Джан

Ну например в боксе

Со
Софа

В профессиях нужно, без этого ни как

Инга

для любой аудитории - чужой опыт никому не нужен

Июнька

А разве мы слушаем родителей? Мы же самим усами.

Liza

Смотря в чем.многое потеряло актуальность

Марина

Стоит, если есть чего перенимать

Алексей

На своих ошибках учатся все

А(
Алёша (Клайд)

Бля, а они то откуда знают?))