Ги
Гита

Вас может рассмешить такое видео интересно ,что этот человек делает в правительстве 😂?

Ответы
Ва
Вадим

А что здесь такого(ветром зонт развернуло) , наши наверно и зонт то в руки не возьмут, охраник стоять держать будет.

В Лад

Улыбнуться, и хорошо, что там сидят в правительстве лишь люди, а не набитые мешки важности и кича🖼

Ги
Гита

Точно ,Точно)

Сергій

Работает и очень успешно работает, экономика Великобритании одна из сильнейших в мире

Лариса

Он позитивный человек, и очень непосредственный,

Ги
Гита

👍

Нептун

ах эти английские никчемные товары, что танки говно, что зонтики, что люди

Ги
Гита

Ну хоть улыбнулся ?)

Нептун

нет, не люблю таких клоунов

Ги
Гита

🤷‍♀️

Нептун

да и это уже везде в инете встречалось

Ги
Гита

Эх ..вас уже ни чем не удивить )

Алекс С

унего старческий моразм они больны лечить их надо о бедолаги пята)))

Ги
Гита

Вылечат всех😂👍

Алекс С

))))

Eduard Mielke

Этот тип пришёл в правительство из Бенни Хилл шоу.😆😅😂😂😂

Ги
Гита

Эдь чета ни кому не смешно ,только мне одной что ли , ну ты хоть улыбнулся когда смотрел этот ролик?)

Eduard Mielke

Они ещё дебилов из правительства Германии не видели.😆😅😂

Ги
Гита

Говорят ваш то н рыба ни мясо

Eduard Mielke

Угу, не далёкий.

Ги
Гита

Видать все ставленники режима определённого

Eduard Mielke

Так и есть.😁👌🌹

Ги
Гита

🖐🍇

Ге
Геннадий

да он прическу себе делает в стиральной машине ...

Ги
Гита

😂укладку?

Ге
Геннадий

ну что-то вроде этого...

Ги
Гита

Ну да верно подметили)

Ди
Димон

🤣🤣🤣посмотри у меня тоже ролик) скоро забанят

Ги
Гита

Дима помнишь как я тебя перепутала я увидела того человека в сети и сделала скрин ну который болел чтоб ты не подумал что я там что то придумала 🖼

Ди
Димон

да я ничего и не подумал. я тебе верю. сначала я был дЕмон))))))))))) потом стал димон. а зовут меня Дима

Ги
Гита

Ну все равно)

Ди
Димон

🌹🌹🌹

Ги
Гита

Спасибо)

Костя Кузнецов

А чего такого, ну прикалывается, тот раз бухали,

Костя Кузнецов

Бухали толпой, только спалились, не русские фигли

Ги
Гита

Возможно)

Костя Кузнецов

Успехов

Ги
Гита

Взаимно)

Костя Кузнецов

А чего такого, ну прикалывается, тот раз бухали,

Ги
Гита

Ага

Костя Кузнецов

Успехов

Васиф

Интересно в европе все руководители глупые

Ги
Гита

Не знаю за всех но сестра в Германии живёт, говорит вообще ни какой у них там

Васиф

Знаете мы 70 лет жили с Россию вместе..СССР...невидели некогда таких глупых..а щас смотрим на мир и видем кром Ссср всех глупые..но есть вопрос..как они сможет мирк держат в руках

Ги
Гита

Как вы хорошо ответили) все так

Васиф

🙏

Друг Парадоксов

Чарли Чаплин нервно курит в сторонке)))

Ги
Гита

НЕТ, нас здесь тоже не любят, хотя мы ни чего ПЛОХОГО ни кому на делаем и в чужой стране есть доминирующая нация которая ХОЗЯИН ,я точно знаю ,что здесь нелюбовь без причины ,хотя как раз это и есть причина что ты Русский

Друг Парадоксов

Именно... и модеры мутные!

Ги
Гита

Переживём самое главное что ко всем с пониманием

Друг Парадоксов

Вы мудрая женщина)⚘

Ги
Гита

Спасибо)

Бо

да он и выглядит слегка чудоковато 🤭

Ги
Гита

О да ) мне понравилась картинка одна ,правда там её испортили нецензурной лексикой, но я это исправлю) Ночь приблизилась ,а близости все нет ,жена уперлась в интернет ) это наверное про всех женщин Спрашки Бо)

Бо

вот тут я не в курсе ) всё может быть 😁

Ги
Гита

Хорошо провести время )

Бо

Спасибо ) да я так не надолго / сейчас опять закрою страничку / )

Ги
Гита

Перерыв тоже нужен?

Троль Пьёт Эль

Так ведь он и был комиком, как и Зе......

Ги
Гита

Не знала

Троль Пьёт Эль

С 1994 года по 1999 год Джонсон был заместителем главного редактора и ведущим политическим обозревателем «Daily Telegraph». В дальнейшем также продолжал сотрудничать с изданием.
С этого времени он довольно часто стал появляться на телевидении, выступая в различных информационных программах и популярных шоу. В 1998 году Джонсон начал сотрудничать с программой BBC «Have I Got News for You». Это официально для вас.... Шоумэн.

Ги
Гита

Вот оно что ,спасибо за информацию

Троль Пьёт Эль

О,о,,о, Вики порой творит чудеса 😅😅😅

Ги
Гита

Порой?)))

Ги
Гита

🤝🖐

Серафимка

звезда! и имя, блин, русское

Ги
Гита

Ну да )

Оп
Опия

Ельцина напоминает

Ги
Гита

Лохматого)

Оп
Опия

И вечно пьяного... Было дело🤦‍♀️...

Ги
Гита

Ну да

Оп
Опия

Теперь их очередь нас веселить

Ги
Гита

Что то мрачно как то 😂

Оп
Опия

Это просто разбег. Долгие они😁

Ги
Гита

Ясно )

Ур.

Заботится о нации

Ги
Гита

Ага

Ур.

Да

Александр Вяткин

Весёлый парниша.

Ги
Гита

Ну вот не получилось быть джентльменом)

Михаил Румянцев

Рукожоп. 😄

Михаил Румянцев

Живу долго. 😄

Ги
Гита

Спасибо что улыбнулись со мной ,а то людям сейчас не до смеха

Михаил Румянцев

И Вам спасибо за смешной ролик!

Ги
Гита

👍🖐