ОК
Ольга Киселёва

Где круче учиться в Оксфорде или Кэмбридже?

Елена Удалова

но ведь ты ни туда, ни туда не поступишь) )

Станислав Савцов

смотря какую специальность выбирать. если экономику - то ни стоит идти ни в дин из них. Если право - зависит от специализации, которую интересно получить. например, международное право лучше изучать в Кембридже, и т. д. Но классические дисциплины (филология, история, международные отношения) лучше изучать в Оксфорде

Ольга Билейди

А твой карман потянет на одно или другое ???

Юлия Орешкина

Я учусь в Оксфорде, но и Оксфорд и Кембридж по уровню образованиями мерно равны.

Ксения Поджарая

По мировому рейтингу Кембридж занимает 20-е место среди общемировых и 1-е в Европе, значит Оксфорд пониже. Но вообще "круче" не даёт никаких гарантий на лучшее место работы, никаких...