Юрий Онохов

Иду на работу не в самом лучшем расположении духа..Случайно взгляд упал на рекламу " У нас стильная мебель!".А другая. крупными "Мы радывидеть вас в мире нашей мЕБЕЛИ" ..Буква"М" почему то отсутствовала.. Меня это развеселило, почти на весь день.. Всетаки серьезная штука НЛП(нейро-лингвистическое программирование) ,да и полезная- для поднятия настроения. Верно???

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

похожий случай: во времена моей молодости в институте было принято ездить на так называемую комсомольскую учебу..приехали, на столе регистрации указатель: штаб комсомольской УчЁБЫ...буквы Ч не было)))...тоже подняло настроение на всю нудную поездку..

S.
Sмысл ..

скорее таки ленивая .. до старости тебе еще жить и жить .. тем более .. на работу-то . .пешком же ходишь)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так тут двадцать минут медленно))..это утренний моцион..необходимый..

S.
Sмысл ..

20 минут .. я столько еду до работы ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня время не гонит..я наслаждаюсь..))

S.
Sмысл ..

ну, я тоже не сильно спешу )

Галина Кузьмина

У нас такая же история в Саратове была. На мебельном магазине была крупными буквами вывеска - "Мебельный магазин", на которой отсутствовала буква "М". Упала, видимо.

Яна Баштар

А мЕбельная фабрика по пути не встретилась? 😜

Юрий Онохов

Ну это вообще было бы -КРУТО 🙀 😱

Яна Баштар

А у нас она была!!! И,когда во время перестройки, в названии отвалилась буква "М", прохожие смеялись,не взирая на пустые карманы! Это-факт!

Яна Баштар

Спасибо! 😄

Gi
Gingerbread

о да)) НЛП определенно штука веселая) а главное-действенная

Антонина Чумак

Да когда у человека хорошее настроение это хорошо

Нейка

)))))да это типа :ешь и ху(д)ей вместе с нами)))

Марина Григоревская

Даже в таких рекламах делают ошибки??!))

Татьяна Галактионова

...не может такого быть.... 😄

Юрий Онохов

Еще как может..

Татьяна Галактионова

ну признайтесь, что вы это сами придумали...)

Юрий Онохов

Жалею ,что не сфотографировал.. Потом реклама на баннере была "травмирована"(не знаю чем) как раз на букве М.

Татьяна Галактионова

😒 да уж... после такого казуса рекламщикам не позавидуешь...))) а то , что смешно... это ДА!))))))

Юрий Онохов

А есть намеренные опусы. Вот совсем недавно смотрю на огромном баннере портрет певца Аврама Руссо и на самом верху крупными буквами "У него стоит" и больше ничего .. Но когда приближаешься ,то ниже мелкими буквами написано "уже пластиковое окно". Вот такими акцентами создают рекламную интригу ..

Татьяна Галактионова

😄 да уж... шоу-бизнес! что только не зделаешь, чтобы выделиться из толпы 😄 😄 😄

Нурия Шагабиева

Бывает ,что реклама веселит.

Прекрасное Inkognito

😂 😝 😅

Мария Платицына

Да

Владимир Ильин

Это не НЛП. Это применение языковых приёмов привлечения внимания к рекламе.