Циля Зингельшухер

Как вам моя собачка? 🖼

Ответы
Пани Тася

А это правда Ваша ? Красавица офигенная. Немец или восточник ? скорее немец, да ? А вот мое чудо любимое🖼

Циля Зингельшухер

У нее ужасный характер. Она конечно спокойная, уравновешенная, кушает очень аккуратно, гавкает мало. Казалось бы одно удовольствие. Но тапочки вы не найдете если она до них добралась, где какую вещь увидит все куда то затягивает. Но самое главное. Если зубами схватит, все, вырвать невозможно.

Пани Тася

ООО, а вот это тоже знакомо, фиг зубы можно разжать, если во дворе на прогулке что то схватит. и все идиотские советы про палку чтобы пасть разжать, полное говно...

Пани Тася

Хорошего Вам настроения с Вашим питомцем

Циля Зингельшухер

спасибо. Ищем ей жениха😁. А это вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Я люблю собак... Я ТАК люблю собак, что сердце моё ... замирает при виде собаки... скажи ему... что я люблю его)))

Циля Зингельшухер

хорошо. спасибо😘🌹

Сашка "Хоплит"

у нас дома круче... отзывается на "кискис" и умеет мутировать в чупакабру)

Сашка "Хоплит"

трёхкилограммовая сигнальная система) глушит реально всех)

Циля Зингельшухер

а, я знаю есть такие маленькие звоночки. Хорошие собачки. Я вообще люблю собак очень

Сашка "Хоплит"

это не собачка... это капец ушам или смерть от укуса в лодыжку...

Циля Зингельшухер

да, я знаю, они злючки

Зд
Здравствуйте

хорошая,если твоя...вот только на аве не ТА собачка...покажись нормальная

Зд
Здравствуйте

просто картинка...при желании в личке фото,нет проблем

Циля Зингельшухер

а я не хочу свое фото порочить всякими негативами в мой адрес.

Зд
Здравствуйте

я в личке никого не хаю,ерунду не говори

Циля Зингельшухер

а я в личке общаться не люблю. Я не знакомиться сюда прихожу, а узнать новости, самой что то рассказать. Я пытаюсь забыться от горя

Зд
Здравствуйте

не люби,твои дела...только открытости не жди тогда

Геннадий Смоляков

На куртку пойдёт ( на спину) или на унты ( ещё надо парную подбирать)

Циля Зингельшухер

да вы что? Я люблю ее. Она у меня хорошая когда живая

Геннадий Смоляков

Да просто в прошлой жизни подрабатывал выделкой шкур разных зверей… Сейчас смотрю на любую зверушку пушную и на автомате думаю: хватит на шапку или только обманка

Циля Зингельшухер

Нет, на мою собачку не надо смотреть такими глазами

Геннадий Смоляков

Хорошо 👌

Камилов Камил Хамзаевич

немецкая овчарка - красавица всю жизнь мечтаю иметь такую 😟☝️

Ша
Шантарам

Да так но ничего, но когда она не твоя, то как то ссыкотно.....

Циля Зингельшухер

для меня она очень добрая, даже слишком.

Ша
Шантарам

Собаки всегда окружают любовью своих хозяев))))))

Олег Чернов

Собачка как собачка. Я ведь не кореец, чтобы собачек есть.

Галина Галчонок

ого "собачка" ,🙂 а вообще то класс ,собачка -красавица !

Галина Галчонок

на до же... наверное все нутром понимала...что сын думает .поэтому его бутерброды поедает в наглую 🙂 и что ты выхаживала ее . может даже хотела тебе добро сделать ...начать ходить... 🤷‍♀️ животные они такие .

Циля Зингельшухер

мы ее балуем. Но она не наглеет. Мне это в ней нравится. Она уравновешанная очень.

Галина Галчонок

член семьи , какая семья ,такие и питомцы ...

Циля Зингельшухер

поверь, но она лучше нас. Она с нами не ругается😁

Татьяна Лаврова

Чудесный пес, люблю немцев, такие умные эти животинки.

Ол
Олег

шикарная... но вы ж не думаете, что спаниель хуже?...

Циля Зингельшухер

У нас не было такой цели. Она от природы у нас умненькая.

Ол
Олег

овчар неумным не бывает...

Циля Зингельшухер

чего то у нас собака загрустила

Ол
Олег

спросите.. это ж не сложно... я у кошки даже умею выяснить, чё ей хреново...

Циля Зингельшухер

Она поскуливает и старается улечься в моей комнате

Александр Вяткин

На тебя похожа,и тоже ,наверное,сардельки любит.

Александр Вяткин

О,а чё это у тебя во рту,с одного конца зажаренное? Ой,не буду больше спрашивать...

Циля Зингельшухер

это сигара.

Александр Вяткин

А похоже на....

Циля Зингельшухер

не думала об этом

Александр Вяткин

А об чём это ты не думала,но подумала?

Между Двух Миров

Прелесть ! Умненькая НАСТОЯЩАЯ СОБАКА ! 👍👏🤝

(◆_◆)

Пухляш немного👍 Но ему, похоже не мешает.☺️

Дмитрий Степанов

Немецкая овчарка? С прежних времён осталась?

Дмитрий Степанов

Конечно, Циля, конечно! А чтоб сподручнее проспаться было, мы вам ещё ракет подбросили...

Циля Зингельшухер

не забывай о законе бумеранга

Дмитрий Степанов

Калибр это дорога в один конец! Причем ваш...

Циля Зингельшухер

не спеши с выводами

Дмитрий Степанов

Спешу с вводами...

Майя Петрова

Красивая. У нас тоже красавец: 🖼

Циля Зингельшухер

я видела таких собачек, симпатичные

Майя Петрова

На прогулке встречные часто говорят: "Какая красивая собака!" Но для нас главное, что пёс умный, добрый, весёлый, послушный

Циля Зингельшухер

а для меня главное чтобы собака была злая и не добрая. Это собака, а не игрушка

Майя Петрова

Наш при угрозе хозяину будет его защищать!

Циля Зингельшухер

это хорошо.

Victor. By

красава! овчарки почти всегда красавицы

Ваша Маша

собака хорошая) жаль, что только собака

Валерий

У еврея немецкая овчарка! Это нонсенс!

Санёчек Я )

Уфф Красавчик 👍 уважаю эту породу 😁