Бортинженер Летающей Тарелки

"всё, что есть в этом мире - это похоть плоти, похоть очей и гордость житейская"? )

Ответы
Алексей Батогов

А что плохого в похоти, если она выражается к противоположному полу, не обижая его при этому и не нарушая законов и приличий?

Лариса Ушакова

вы ошибаетесь есть и много других чистых эмоций, радость материнских очей глядящих на своих чад, бездонные глаза детей!

Наталья Маркова

Чьё это такое высказывание не соответствующее действительности? O_o

Геннадий Ростовский

Всякий афоризм - лишь афоризм, а не истина в последней инстанции

Кайныш Кучумова

иногда люди ради похоти плоти закрывают очи и плюют на гордость

Василий Влас

Да нет , Сударь ... нет ... и Вы сами знаете это ...)

Геннадий Ганущак

Ну и дальше продолжай, чего держаться нужно?

Сергей Фофанов

Сластолюбие, сребролюбие, властолюбие...

Гордая

даже древние это не поняли . Браво !

Ерлан Умаров

Не совсем так, но отчасти верно.

Нелля Добронравина

кто что хочет тот то и видит!!!

Larisa. S

короче!....полный бардак! )))))

Лана

Круто...и кто сие сказал ?:)

Бортинженер Летающей Тарелки

не помню ) наверно один гад в автобусе в час пик... загуглите

Лана

Что ? Загуглить..это как и зачем ?:)

Александра Арро

не без этого. но не только

Лора

Есть еще любовь, радость

Татьяна Дмитрина

очень усеченно как то.....