Дм
Дмитрий

Желание быть любимой это каприз женщин или их потребность?

Ответы
Владимир Шибнев

желание быть любимым - это нормальное свойство любого человека, независимо от пола

Милота))

потребность скорее всего

Андрей Рыжков

Потребность

Дм
Дмитрий

спасибо за ответ , согласен с Вами.Мне нравиться мысль из одной авторитетной книги:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.".Т.е женщина больше нуждается в любви , а мужчина в уважении.