Я Рисую Осень

за...ли те, кто на людях начинают обниматься и глазами выискивают одиноких. тем более в уч. заведениях и на работе, потом типа троллят (со мной было) типо неудачник ты, а мы бля...ь счастливы и красиво уходят в закат, надеясь на зависть.
и они даже не представляют, как мне на всю эту еб.от.ню откровенно н.аср..ть, у меня 1% на телефоне дольше держится, чем ваша "любовь" алени.
п.с. не бомбит

Ответы
Дина Штерн

Что это? Вы реально считаете и сами так делали ?? Или откуда такой вывод))? Это если умышленно типо для бывшего.

Я Рисую Осень

да мне просто пох...ю

Дина Штерн

Да бывают в жизни огорчения .....и это больно))

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны