Элен 18

Хотели бы уехать в другую страну ,работать и жить или просто сменить обстановку?

Ответы
Олег

Чтобы вечерами петь под гитару.....здесь под небом чужим я как гость нежеланный,слышу клин журавлей улетающих вдаль..нет не хочу...люблю наши русские берёзки...заросшие пруды и баян по праздникам

Элен 18

👍🌹

Юрий Кудряшов

ну, учитывая ту обстановку, которая у нас сейчас-то скоро,видимо, придётся это осуществить не зависимо от желания.

Элен 18

Это точно

Alexej Gusev

Уехал в другую страну. Советую большинству не дергаться и оставаться на Родине, если это материально возможно.

Антонио Гареев

Я бы предпочел сделать так, что для всего этого и еще многого чего ни куда ни надо было ехать.

Элен 18

👍

Vahit Valiev

Слишком много меня здесь держит. уехав, на 10 день начинаю скучать по своему дому и родным!

Андрей Акбаров

даже самый плохой сценарий по жизни, не заставит меня покинуть родину.

Геннадий Волков

Сменить обстановку,да, временно. Люблю свою страну где родился.

Элен 18

👍

Aleks Sh

даже не знаю куда и уехать... мне воощем то и тут.. в США неплохо...

Николай Кочубей

Нет! Меня устраивает и страна, и место жительства, и обстановка!

Анжела Никулина

Жить не хотела бы, а вот сменить обстановку на время- не против!

Элен 18

👍 🍹 🌷

Анжела Никулина

Спасибо! ))))

Дмитрий

постоянно уезжаю и приезжаю ,бываю по неск. месяцев ,полгода

Андрей Лященко

Мечтал посмотреть Австралию . И побывать в Японии в Киото .

Элен 18

Удачи и исполнения всех ваших желаний

Андрей Лященко

Да это никогда незбудется .

Helena Veselova

Попутешествать, впечатлиться новым. И в родные места.

Элен 18

👍

Vyacheslav P.

может, скоро и придется.
приютишь алкоголика? 😂

Элен 18

Ага

Vyacheslav P.

спасибо

Вячеслав Алёхин

Да было бы неплохо в Японии пожить, язык выучить.

Ан
Андрей

Я и так меняю обстановку. У меня несколько домов

Павел

Нет, скорее предпочел бы порядок в своей стране

Элен 18

Это да

Иван Карась

Я бы из коммуналки в дом 🏡 переехал бы

Элен 18

Желаю удачи Вам

Александр Шебалин .

Нет,но постоянно там бываю,сменяю обстановку.

Артем

Страну бы менять не стал,а вот город наверное