Хозяйка Тихого Океана☺

А почему только у матросов нет вопросов?)

Ответы
Виктор

Так "они" прошли все страны, огонь и воду и трубы на всех континентах. Все видели, с Миром и их самодеятельностью общались, что им теперь - на Вас угрюмо на что то надеющихся смотреть 🤣

Александр Савич

😂Старому морскому волку не терпится посудачить о заморских вуаяже...🤷‍♂️

Виктор

Нет, говорить не хочу об этом, хотя... Вы, только затроньте! Помню и в Южной Африке чудных Созданий! Америка Южная полна преключений! Северная - холоднее, там все давно распродано. Европа испанская - чудотворность моих испытаний! Столько там людей опытных, что их и рядом стоит приблизить...

Александр Савич

Виктор, интересно как ты сам оцениваешь степень влияния на становление твоей личности этой странички своей жизни?!

Виктор

Вот, научил тебя Гурджиев чему то, наконец заглоголил не прикасаемыми истинами (хотя, это был всего лишь выплеск) и то они у тебя получились убогими, из своей сущности растущими, Друг, Савич! Гурджиев не о себе беспокоился (как ты постоянно твердишь о "малости дохода" во всем этом проекте), таким, как он легион и цель его куда для тебя, как теперь понимаю, все меньше видна.

Александр Савич

Стоит откликнуться нормальным языком на твои псевдоастральные закидоны и тут же тебя сквозняком уносит в дурку - привычное для тебя состояние...Витьок, устал я расшифровывать твои " рекбусы, а потому уволь, дальнейшее общение потеряло даже призрачный смысл, на который была надежда!

Виктор

Все таки обиделся, а ведь не сказал ничего кроме правды. И ты "мою правду" теперь чуть подцепил, но удовольствие в этом выше, чем ты думал. Думаю, стоит нам продолжать оставаться заклятыми друзьями, нет "псевдо-наук", есть науки по степени градации, во использование чисто личностью (в нашем случае) и не только с твоей стороны, однозначно, ибо только высший разум способен определить - над кем больше смяться 😉

Владимир Романов

Им время на вопросы не хочется тратить, вышел на берег, сразу с девкой в постель, потом опять придётся на полгода в море уходить.

Иехидна 🍄

Потому что слишком умные идут за борт плавать, а из 10 морей что омывают Россию, только три более-менее теплых...)))

Три3Ло Zloe

Потому что больше никто не рифмуется . Ну у боссов - всегда есть вопросы , но они появились позже чем поговорка.

Николай Бочкарёв

Дак по рифме же. У МММ нет проблем, у горшка нет вершка, у праведных нет палат каменных, у букашки нет бумажки. ))

Armen Avanesov

Фраза не звучит ТОЛЬКО у матросов нет вопросов, может у других тоже их нет, вот и у матросов нет😉

Михаил Черевичный

Потому что как только попадаешь в море, вопрос только один- как вернуться обратно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что "На каждый вопрос есть четкий ответ: У нас есть «максим», у них его нет"

Грейсвандир

действительно... дамы в шляпках к ним тоже особого внимания не проявляют)

Дед Щукарь

Матросов тупых не должно быть. Боцман намекнул, матрос летит делать.))

Belich Roman

Не только... У Матроскина тоже нет вопросов... Все уже и так ясно... ;-))

Николай

Потому что они не вкурсах,куда вообще они попали в какой дур-дом).

Хозяйка Тихого Океана☺

Чо так дурдом то?

Николай

Потому что в нашей армии все через ж.... у))).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ат наса та не убяжааать у наса длинныя руке.. и не ткмааа))

Светлана Спицина

👍 Все матросы.... Короч боцман всё доходчиво объяснил )⚓

Ле
Леонид

Кто то на большее был не способен, вот и ляпнул эту рифму

Хозяйка Тихого Океана☺

Наверное)

Александр Ефимов

Сунул вышел и пошел..называется нашел)Грубо..но правда)

Анатолий Дубинин

Потому, что поматросил и бросил. Какие ещё вопросы.

Саша Аут

А что ещё спросить парням которых носит по морям?

Саша Аут

Вот потому то у матросов нет ни бабосов ни вопросов, судьба шалит, концы в воде когда их носит чёрт те где...

Александр Шебалин

Не знаю.Хоть я и бывший матрос,у меня всегда есть.

Хозяйка Тихого Океана☺

Например, какие?)

Yts - 62

Потому что боцман и старпом уже всё объяснили

Хозяйка Тихого Океана☺

А мне почему нет?)

Yts - 62

Потому что не матрос