Катерина Katesekret

как смазать передний арматизатор ичем

Евгений

Если аморт не старый и работает, можно смазать только ноги снаружи, есть специальные смазки, или густой смазкой типа солидола или литола: смазать, заставить поработать, чтобы смазка ушла внутрь, потом лишнюю смазку стереть тряпочкой)
Если аморт работает как-то совсем никак) разбирать, и мазать внутри.