Максим Дорофеев

Завтра отчаливаю в отпуск в Абхазию какие места посоветуете???

Ответы
Екатерина

Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь, озеро Рица, Гегский водопад, Новоафонская пещера

Е)
Елена )))))))))))

Ой завидую,на следующий год поеду куда нибудь.

Татьяна *

в инете надо посмотреть

Albina Forsite

Рица, Афон, Госдачи

Максим Дорофеев

ГОСдачи Лучше

Albina Forsite

👋

Инна Сотникова

Озеро Рица!)

Максим Дорофеев

Был там красиво очень, жальчто не покупаешся вода холодная 🙀

Инна Сотникова

А я купалась)) холодная вода, но я купаюсь и на крещение)

Максим Дорофеев

На крещение надо ехать в Каманы, на Святой источник, под Сухуми.

Инна Сотникова

Почему именно туда? На Крещение вся вода-- освященная

Максим Дорофеев

потому что там два Святых жили, Один из них там досихпор похоронен на глубину 40 метров Святой Василиск,, а другой Святой там был похоронен Иоан Злотауст, но его мощи перевезли В Иерусалим вроде незнаю точно ,, А ещё там №3 место обретение Головы Иоана Предтечи

Инна Сотникова

Буду знать