Надежда Франтова

почему попугай стал таким???

всем привет. моему попугаю 1 месяц. Волнистый попугай.
Обычно он боялся рук. а сегодня я его гладил и он сидел спокойно.
скажите это нормально?

Юрчик Кучеренко-Морозов= да попугай кушает и пьет нормально.
но он почему то очень спокоен

Лейла Маммедова

Он приручился. Это здорово! Хотите, что бы он разговаривал? Тогда разговаривайте с ним. Произностие Кеша (Гоша) привет! Кеша хороший!

Мария Лукичева

У него прошёл страх к рукам и он привык.

Роман Коваленко

А кроме этого, он нормально кушает, пьет воду? Может заболел. Всякое бывает. Они же не могут взять, и вдруг разрешить себя гладить.