Евгений Лурье

по какой причине чаще всего остаются без жилья, становятся бомжами?

–4
Ответы
Francheska Dolly

Наверно ипотека,или влезли в кредиты под залог жилья или жили в гражданском браке,и человек умер,тебя выперли,или попал в секту или с фин.пирамиду,или пожар,или за долги по коммуналке тоже могут забрать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Например сошлись двое, а может даже оформили отношения, один продал своё жильё, а через несколько лет его выгнали на улицу. Ну и ещё много вариантов

Евгений Лурье

ну если он продал жильё то может купить новое или снять

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он же продал его когда они сошлись, деньги уже потрачены за это время

Илья

когда нечем платить за квартиру и там приставы забирают квартиру.
2 вариант, или когда главный по квартире тебя отписывает и выгоняет

Денис

Разные причины.Чаще это дело рук "чёрных реэлтеров" и ссученых родственников ,ну и пьянство самого бомжа.

Евгений Лурье

ссученые родственники это интересно

Евгений Лурье

т.е. есть родственники нормальные, а есть ссученые?

Денис

Всякие бывают...

Родика Аурел Беженар

Почему бомжами некоторые молодые люди с семьями нет своего угла снимают так что они сразу стали бомжами

Родика Аурел Беженар

Елы палы я вам отвечаю те бомжи которые нестемяся не к чему на мереходах в метро около кантейнеров роется работать не хотят

Евгений Лурье

елы палы я ж уже сказал что вопрос не о них!

Родика Аурел Беженар

а о ком евгений

Евгений Лурье

значит вопрос не о бомжах а об утрате жилья

Та
Таша

с жёнами не расходиться и не бухать...а если есть возможность купить своё жильё и беречь его

Евгений Лурье

я про своё жильё и спросил

Та
Таша

я ии ответила не бухать и беречь..

Уральская Рябинушка

Меньше пить и проплачивать услуги вовремя. Риэлторы уже стоят и ждут, караулят

Лю
Людмила

Часто по собственной глупости, но и по сложившимся обстоятельствам

Евгений Лурье

какие чаще обстоятельства?

Лю
Людмила

Обман наверное

Евгений Лурье

где обман там и глупость

Лю
Людмила

Наверное так и есть, если родные дети или родственники не постараются

Евгений Лурье

т.е чаще всего родственники создают такие обстоятельства?

Лю
Людмила

Скорее всего так

Екатерина Емелина

Алкоголизм чаще всего. Еще "быстрые деньги" под высокие проценты.

Надежда Борисова

Причин много,и это нужно спрашивать у тех,кто остался ни с чем

Евгений Лурье

есть типичные случаи

Надежда Борисова

Их много

Наталья

По глупости и доверчивости. А еще пропивают или проигрывают.

Евгений Лурье

по доверчивости к кому?

Наталья

Может к родным. Или к мошенникам.

Евгений Лурье

родным нельзя доверять? кому же доверять если не родным

Наталья

Некоторым нельзя.

Birutė

Даже не представляю...Обидно,если в это виноваты близкие.

Birutė

Ну значит такая судьба.

Вл
Владимир

Во всяком случае, ОНИ попадали в бомжи. Или те, кто брал заём в микрокредитной организации.😫

Birutė

А те ,кто это возглавлял..Вы что он их думаете?

Вл
Владимир

Всегда, у тех кто занимается какими-то аферами, есть силовая крыша. И первое что необходимо сделать, это ВСЕХ прировнять в правах.☝️

Birutė

Ага,ответ принят.

Наталь

Алкоголь или вера в халяву. Мошенники на этом и играют)

Галина

незнание законов и деградация человека от алкоголя .

Вера Гудкова

Чаще зависимые от наркотиков, алкоголя, кредитов.

Евгений Лурье

мне казалось - обман, мошенничество

Вера Гудкова

Эти люди чаще попадаются на обман и мошенничество.

Евгений Лурье

ясно

Жорик В Тумане

по причине своей глупости и недальновидности.

Евгений Лурье

какие чаще ситуации?

Жорик В Тумане

перестают оплачивать коммуналку

Евгений Лурье

вообще-то выселить могут только через суд

Жорик В Тумане

придут приставы с участковым и выселят.

Наталья Демешина

По глупости...а ей предшествует обычно пьянка!

Ольга Просто ******

Слишком доверчивые граждане..или пьющие...

Евгений Лурье

по отношению к кому доверчивые?

Натали

По доброте душевной и по вере в людей...

Уходящая Натура

Семейные распри, делёж имущества.