Сергей Кошелев

Кто помогает христианам обоживаться по подобию Христа, даже силы ада участвуют во вражде-только на пользу. смеюсь над

сатаной?
Потому, что чем он больше старается навредить тем большую пользу приносит верующим и процветает Божье дело-Божий план.

Egen Vorobev

хаос мыслей

Мария Пиганова

Вообще-то помогает нам вера во Христа. Но и козни сатаны только укрепляют нас.

Янина Плетнёва

Да нет, это Сатана смеётся над тобою, над твоими жалкими потугами обожиться, как ты выразился....