Дмитрий

объясните, люди. что с этой девушкой. . почему она так устроена

ко мне приходит девушка, в мой дом, чтобы переспать. .
я даю ей это.
мне страно думать как это можно делать без любви, хотя бы без "проявлений" любви. ласк. прикосновений,
она закрыта для этого. . но временами у неё бывают какие то импульсы.
недавно она сделала мне ужин.. хотела сделать приятно, но действия её в этот момент были очень скованы.
то есть, мне кажется, что у неё был какой то плохой опыт связанный с духовными чувствами или попыткой что то такое обрести в отношениях с бывшими мужчинами. и она закрылась.
она часто пьёт алкоголь, чтобы на утро ниченго помнить. не помнить меня.
наверняка она не одинока в своём поведении и это можно как то скласифицировать.
возраст 24.

Ирина Сурыгина

Нафиг тебе всё это надо?

Подкорытов

Она Вас не любит.

Ек
Екатерина

Блин.. . Извиняйте, но не пойму я никак - а по кой чёрт Вам это нужно? Ну вот, допустим, Вы поняли, что с ней такое, а дальше что?
Хотите помочь - помогите ей тем, чтобы она обратилась к тому, кто поможет ей с этим справиться.
Не хотите помогать - просто забейте и наслаждайтесь тем, что есть.