Ша
Шальная🇷🇺

Какая приятная неожиданность может поджидать в Спрашке?)

Ответы
Lyusi Mak

Интересные или юморные вопросы и ответы. Иногда так заинтересуешься, что начинаешь информацию на эту тему искать, изучать, обогащать свой интеллект, свои "5 копеек" в комментарии вставлять, а иногда нахохочешься вдоволь).

Aleksander Jakovlev

Может и еще кому-то так повезет, как повело тебе, когда ты познакомилась с умным, красивым, интеллигентным, скромным человеком... со мной ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

))

Aleksander Jakovlev

Долго держишься )))

Ша
Шальная🇷🇺

Надоела?))

Aleksander Jakovlev

До чертиков...но я мазохист, мне нравится )))

Ша
Шальная🇷🇺

Как надоест, говори, отправлю в ЧС чтобы не мучился.)

Aleksander Jakovlev

Ты не отправишь, ты добрая...СТОЙ, не надо доказывать...уже верю! )))

Сергей Пастухов

Допустим так.
Вот постишь тут всякий бред. Ни на что не надеясь. Обращаясь практически куда-то к "Космосу"
И вдруг кто-то тебя вроде бы ПОНИМАЕТ!

Ша
Шальная🇷🇺

Если Вам это важно, то да, приятно.)) Согласна с Вами.))

Сергей Пастухов

Ну вот есть куча каких-то <как оказывается> важных вещей говорить о которых "оффлайн" не удается.
А вот еще заметил такой момент.
Ну мы же все сейчас такие политизированные. Ну и тут в общем чётко поделены на "своих" и "врагов" .
Вот иногда удаётся разглядеть во "враге" живого человека.
Дай им бог ума..

Jaloliddin Mufarakhov

шалная мы с тобой в этом сайте давно как то неинтересно становитсч вы согласни РЕКЛАМ МНОГО

Л..... Кwwww

Не скучай я с тобой везде и всегда 😁

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо Я люблю тебя

Л..... Кwwww

Ха-ха хахаха

Jaloliddin Mufarakhov

и что ха ха😁😁😁😁😆😁

Jaloliddin Mufarakhov

нет

Ле
Леонид

Встреча с приятным тебе человеком. Хоть и виртуальная, но кто его знает что будет в будущем.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо бы.)

Ле
Леонид

Согласен что надежду терять нельзя.

Наталья Мельник

Неожиданно найти собеседника ,с которым интересно общаться на протяжении многих лет.

Ша
Шальная🇷🇺

Это здорово)

Наталья

Можно встретить человека, с которым знаком в реальной жизни и давно не виделись)

Ша
Шальная🇷🇺

Вау!))

Наталья

Да)

V/
V/S/G/

Однажды встретил женщину с места моей службы ..прямо...было неожиданно

Ша
Шальная🇷🇺

Ого. Вот это сюрприз!))

Bo
Bonza

Объявление возьму замуж возраст красота и приданное не интересуют😊

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, мелочь, но приятно.))

To
Torkvemada

Далеко живущего собеседника у которого с тобой общие интересы!)

To
Torkvemada

😉

Ша
Шальная🇷🇺

У меня там был ник "Очарование небом глаза" и лабрадор на аватаре. И была я влюблена в Санту.)) Но это было очень давно.))

To
Torkvemada

Это было очень давно))

Ша
Шальная🇷🇺

Да лет 100)

To
Torkvemada

а может больше)

Vi
Viktor

напишет человек который пропал на долгие годы... но эт вряд ли(((

ск
сергей кравцов

Получить отает на вопрос, который долгое время был без ответа

Ге
Георгий

Общаешься тут, а потом узнаёшь, что общаешься со звёздами.🌠

Шепот

Иногда заглядывают старые знакомые))) приятно поболтать)))

Та
Татьяна

встреча с мужем, который "хочет познакомиться поближе".😎

Ша
Шальная🇷🇺

Так бывает?)

Та
Татьяна

не знаю. было бы очень неожиданно.

Ша
Шальная🇷🇺

Это да, но это фантастическое предположение.)

Та
Татьяна

да. но какой-то шанс есть(теоретически).

Ша
Шальная🇷🇺

))

Уральская Рябинушка

Случайная встреча давно забытых приятных собеседников.

Та Еще

новые друзья вполне могут оказаться старыми приятелями

Валерий Герасимов

Заходишь такой - а тебе там сто двадцать пять лайков!!!!

Vampir .

Зная местную публику. Форс может приплыть отовсюду.....

Я? Кто?!

Внезапно встретишь чела с отличным ЧЮ. И интеллектом.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это подарок.))