Лю
Людмила

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса — впереди. За всё придётся платить!?

Ответы
Gulya

Я считала всегда , дай мне бог чтобы за все смочь платить и я нн против , да , за все платить, лишь бы не пришлось расплачиваться... Вот где искусство проживания.....

Алина Шульга

обычно,в твоей жизни как и в корзине много ненужного! Так что лучше идти со списком,чтобы лишнего не взять!)))

@)
@лтынк@ ))) К@ирбеков@ ))))

Да! Поэтому надо расплачиваться быстрее что бы не расплачиваться после смерти перед богом!

Николай Лукша

видимо не за все, сволочи и подлецы тоже живут долго и не очень-то горюют

Maleficus

Есть вариант снести голову кассира и получить все бесплатно. Ва банк

Юрий

это будет потом, так что и заморачиваться особо не стоит по моему)))

Александр Герасимов

за большинство. но и в халяву верить нужно. а то можно очерстветь.

Куся

Понятия не имею, по разному, жизнь непредсказуемая штука

Николай Лукша

а если пофартит :?

Ника Иванова

Очень точно,это в подкорке или еще где,хватаем,хватаем...

Екатерина Семакина

за все на свете надо платить...

Вячеслав Тобин

Совершенно правильно !!

Роберт

😉

Софья Белоусова

На то она и ЖИЗНЬ!!!!

Роберт

😉