Виталий Трофименко.

при потере крови.присуствует тошнота????

Ответы
Наталья Анохова

Смотря сколько крови.
Например, если человек поцарапался (порезался) и у него течет кровь (происходит малая потеря крови) и при ее виде тошнит, почему бы и нет.
Корректнее вопрос задавайте.

Виталий Трофименко.

при вскрытии вен

Madj Bomadjuara

у меня нет, у всех организм по своему реагирует, присутствует онемение (особенно нижней губы и пальцев рук), головокружение и слабость

Stel Stel

да, головокружение и тошнота. Мозги сигнализируют, что им питания не хватает, падает давление.

Вл
Владимир

Присутствует головокружение и слабость при падении давления. Можно это назвать и тошнотой...

Виталий Трофименко.

как её убрать?

Вл
Владимир

Восполнить кровопотерю

Ангелина Кабышева

Наверное нет.Слабость,головокружение-да.Ну и если вы не девушка,у девушек всякое бывает))

Вася Кукуев

беременность например?

Ангелина Кабышева

Не только)

Александра Всёок

Только лузеры вызывают скорую или идут к врачу! Только интернет! Только хардкор!

Виталий Трофименко.

это к чему ты??

Александра Всёок

Да вопросы у тебя про кровотечение... Не лучше ль к врачу обратится?

Александра Всёок

Ну не я же про кровотечение пишу.

Eva '

при потери крови присутствует головокружение и , вероятно, в следствии тошнота

Наталья

это смотря какая кровь...))) если от дурной избавили, то присутствует радость

Виталий Трофименко.

если наоборот?

Irina Sokolova

Не всегда"при высоком давлении и при низком тоже такая реакцыя на организм!

Декс

нет. только падает давление, учащается пульс, бледность и головокружение.

Ка
Катёна

Скорее головокружение,слабость....гемоглобин же падает...может и тошнота...

Ольга Архипкина

как много крови потеряли? тошноты может и не быть, а головокружение будет

Виталий Трофименко.

только собираюсь.

Ольга Архипкина

вы донор?

Виталий Трофименко.

нет.суицидник.

//

несомненно. давление падает. при низком давлении без потери крови тоже

Саша Валаева

Да, и такая что такое ощущение, что все органы сейчас с наружи окажутся!

кЯ
кристина Яскевич

про тошноту не знаю а вот головокружение и потеря сознания это точно

Олег Ингер

не сильно выражено, слабость, основной симптом жуткий озноб. апатия.

Олег Ингер

б.я ну вот н.х я тебе отписал это. прекращай там, не нужно оно тебе.

Виталий Трофименко.

зато познаю новый мир.хотя душа моя это другая личность.она познает я нет.

Олег Ингер

о... я уж тут занервничал, где ты есть. раньше срока не познаешь. да и куда торопиться...

Виталий Трофименко.

тебя тоже такое было?

Ан
Анжелика

голова кружится точно. тошнота все может быть. поищите в поисковике

Dreamer Arrow

ну если в больших количествах, то головокружение, слабость, тошнота

Юли Я

Наверное , гемоглолобин упал , от этого и тошнота и головокружения

Татьяна Родина

наверное.смотря какая потеря,если в морге ,то никакой тошноты))