Ольга Тарасенко

Любите ли Вы романсы?

Ответы
Марина *

Нет не верю я, что ты уходишь. Ты уносишь счастье и покой. Но такого счастья больше милая Я не встречу вновь и вновь.Знаю. что с тобою мы не встретимся не обнимешь песню не споешь И при случайной встречи Мимо меня ты пройдешь.(Романс.)Можно ради разнообразия послушать.

Ооо Аверс

Скорее да, чем нет ))) большинство текстов такие наивные и незамутненные, будто автору 17 лет… интереснее получается новое видение старых романсов - гори-гори моя звезда в исполнении Шевчука например

^|^ Slavka)

а все спасибо, добрый друг,
За то, что был ты вправду другом,
За тот, в медовых травах луг,
За месяц тоненький над лугом.

Евгений Тюрин

знаете? сейчас стоят под балконами задроты прознавшие об бесплатном вай-фае, а вы об романсах!

Dmitrii Davidoff

нет - ты че идела своего ищеш чтоли - вопросики всякие там любиш не любиш - ромашка устроила

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Натали Советникова

обажаю....мне сегодня,так больно,слёзы взор мой туманят...какие прекрасные слова

Расена

только один , в исполнении Малинина " Я хотел въехать в город на белом коне"......

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, слышал только по телевизору, отношусь спокойно.

Алексей Филяков

ну я их так то не слышал, но 1 романс я точно люблю своей группы песню

Ев
Евгений

Хорошие русские! Только не путать с блотняком это вообще не музыка!

Ко
Константин

смутно представляю что это, поэтому не могу однозначно ответить

Сергей Трофимов

И кто-то камень положил в ее протянутую руку,да только хорошие...

Евгений Данилов

Нет! Но больше всего я не люблю когда романсы, поют мои финансы!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, люблю классику в современных обработках, поп и саундтрек

Ст
Станислава

люблю, особенно старинные, в исполнении полузабытых певцов

Aleksej Trusov

ну так спой крошка не стыдись я послушаю может понравится

Ирина Рыжова

слышите я уже пою

Aleksej Trusov

что за песень

Ирина Рыжова

я люблю тебя до слез подойдет?

Aleksej Trusov

о хорошая песня редко очень редко я слушаю подобные вещи

Паша Одинец

рамантику больше))))))))) рамансы для меня сложноваты)))))))))))))

Александр Белолапченко

"В лунном сиянии, снег серебрится..." - Люблю неимоверно! )

Игорь Родионов

люблю не люблю такими молитвами кооператив не построиш