Кейнард Спакофскиф

Шоколадку,или простые полевые цветы?

Ответы
Валентина Рязанова

На День рождения мне дочь привезла огромный букет хризантем . С жалостью наблюдала , как они увядали, умирали и моя душа томилась от увиденного.🤷‍♀️👵🌺

Кейнард Спакофскиф

😭Печалька.Радость имеет свойство омрачаться

J8
J849

Шоколад не всегда много приятно кущать цветы это хорошо и приятно

Анна

если выбирать из этого, то цветы, так как не люблю шоколадки

Та
Татьяна

Простые полевые цветы, а в них швейцарский шоколад😊

Кейнард Спакофскиф

А может цветы из шоколада.

Та
Татьяна

Нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если дома то цветы... Если погулять то не цветы

Ел
Елена

Деньги равные стоимости большого букета роз

Анна

Шоколад. Цветы пусть спокойно растут

Просто Галина

шоколад не люблю.Цветы полевые )))

Просто Галина

и что? сладость все равно есть

Кейнард Спакофскиф

Сахар есть во всем.При этом содержание его иной раз в разы больше в кислом остром горьком.

Просто Галина

люблю фрукты))

Просто Галина

Хорошо

Та
Тамара

Они не простые... Они сказочные...

Та
Тамара

Ещё теперь есть васильки и ромашки...

Кейнард Спакофскиф

Надо верить в чудо.Оно будет.Пусть не сейчас.Пусть на секунду на миг.Но оно будет

Та
Тамара

Я верю в чудо!.. ***********Какая радость! Скоро Новый год!.. Витрины изобилуют огнями... И праздничностью ярмарки звенят! Снежинки хоровод ведут с ветрами... Я верю в чудо! Да! Оно придёт! То будет мне привет от ДедМороза... КЛЮЧ - письмецо?.. Коротенький звонок?.. Им дверцу отворю в мечты и грёзы!..

Кейнард Спакофскиф

Великолепно.Так мало осталось таких людей.Берегите себя.

Та
Тамара

Берегите себя для себя... И ещё - Вы кому-то нужен!.. Чтобы с вами делить весну Или холод - февраль и стужу... Может быть, вы - единственный, тот, На кого положиться можно... И в делах, и в поступках - помочь Вы - готовы... И речи - не ложны... Ни к чему рисовать резюме - Ведь видна птица в буднях, в полёте... И ценнее поступки вдвойне - Блефа вычурного не плетёте... Берегите себя для себя... Может быть, для меня немного...? Я ведь тоже себя берегу... Ангел знает судьбы дорогу... 13.05.2020 г.

Светлана Агламазова

Говяжий язык.или голень индюшки

Ирина Карпова

из вышеперечисленного- ничего

Зд
Здравствуйте

Или простыми полевыми цветами

Галина Смирнова

Как Винни-Пуху и то и другое.))

Ир
Ирина

Шоколадку, я ему не изменяю.

ナイ
ナイアガラ

Лилии и ликер ПЬЯНАЯ ВИШНЯ

Кейнард Спакофскиф

Великолепный набор.

Кейнард Спакофскиф

Не переношу запах ликёра.

ナイ
ナイアガラ

Значит тебе вредно

Кейнард Спакофскиф

Я вообще не пью.Это вредно для окружающих.

ナイ
ナイアガラ

Понятно

Вера Гудкова

Простые полевые цветы!

Ольга Пинегина

Полевые цветы, конечно

На
Натали

Цветьі но не полевьіе

Δυ
Δυσφορέω

Цветы не съешь. Хотя...

Натка М_Мак

А все вместе нельзя?)

Кейнард Спакофскиф

Зя.Но по отдельности интереснее

Натка М_Мак

Тогда цветы, конечно