Jess Moore

Когда я была помладше, верила в то, что единороги существуют, что странное существо, обитавшее в темноте, утащит меня во мрак и даже в то, что в зеркале и вправду живет какой-то призрак, который в любую секунду может меня убить... Некоторые страхи все еще преобладают надо мной. А какие страхи были у вас в детстве (и не только)? 🕸️⚰️🗝️

Ответы
Любава

Когда у меня сын был маленьким, трудно было уложить спать..я все время говорила -черный ворон прилетел, крылом солнышко закрыл..не будешь спать он тебя заберет..потом я поняла что ребенок стал бояться черного ворона...тогда я на улице ему показала что такое , этот ворон и что он совсем не страшный. Он был удивлен и обрадован.

Jess Moore

хах...)

Анжела Никулина

Боялась смерти, войны, одиночества, равнодушия и холодности взрослых, боли.

Man Against War

Бабай...ух жуткий тип 😂 ну и те...которые живут под кроватью и в темноте.

Man Against War

За бессонную ночь 😁😜

Jess Moore

хех..

Man Against War

Ай-яй-яй 😂

Jess Moore

)

Man Against War

Да ну хоть немного

Allex_Zet Карбунарь

Это все сказки а сказки не предстовляют смысыл реального в жизни

Jess Moore

ну, знаешь ли, сказки, не сказки, а чувство страха-это естественно, нормально и реально. Человек может испытывать страх даже, казалось бы, к самым нестрашным вещам, явлениям

Ти
Тигр

Что если я свешу ногу с дивана, то упадет гильотина и отрежет

Jess Moore

вот это вот неожиданно будет, лучше уж сразу на шею пусть падает😉

Ти
Тигр

Я поэтому пытался выставить голову, чтобы не больно было

Jess Moore

но не вышло, и гильотина упала на ногу?

Ти
Тигр

Выходило всегда, падала на шею

Jess Moore

это хорошо

♪♪
♪♪♪♪♪

А ведь в зеркале что-то и так живет. Будь осторожна

Jess Moore

ААА...ЗАЧЕЕМ?? 🙀

Юрий Фадеев

никакие 🖼

Dan Bongо

Не было... волки, разве что)

Jess Moore

хм.. волки очень красивые, милые животные(раньше, будучи еще совершенно маленькой, я считала их добрыми, необычайно красивыми песиками), но думаю, если бы я с ними столкнулась вживую, возможно мое мнение о них сменилось бы

Dan Bongо

Меня ими пугали)) до сих пор кошмары с волками снятся)))

Jess Moore

ухх...однако жестоко) А такие прекрасные существа)

Dan Bongо

Ну вот так))

Jess Moore

))

Майя Петрова

Не было вообще никаких

Александр

серенький волчок

Jess Moore

хех)

Александр Грызлов

Ну гусей боялся

Jess Moore

хах..ну этот страх есть буквально у всех, кто хоть немного был в деревне, и сталкивался с этими существами

Александр Грызлов

Ну так может и боялся

Jess Moore

я вас понимаю...я их сейчас боюсь)

Александр Грызлов

Щипаются больно

Jess Moore

оо да...и шипят устрашающе. Стая на меня этим летом напала, хорошо хоть не догнала) 😄

Александр Грызлов

Они такие

Jess Moore

да