Fa
Faktor

Кто подскажет: можно ли сейчас в 2013 году согласно новым требованиям сдать экзамен на права, если не обучался в автошколе, а учился самостоятельно? Примут ли заявление, не откажут в допуске к экзамену?

Ответы
Михаил Кузнецов

изменений по любительским правам не в водились,т.е.вы можете подать документы на сдачу экзаменов с квитанцией об уплате за экзамен и гос пошлиной

Fa
Faktor

Ой, спасибо! Хоть один человек грамотно мне ответил, а то учусь сама и боюсь, может только время теряю?

Док-Р Хаус

не думаю, что это возможно, экстерном уже на права давно не сдают, тем более нужна корочка с автошколы, что ты прослушал курс...

Fa
Faktor

Уже не актуально. Спасибо.

Kolya Harlamov

знаешь, я даже не знаю !

Fa
Faktor

Ой, привет, привет!!!! Рада тебя здесь видеть!!!

Руслан Кулешов

Если все при вас

Fa
Faktor

Что при мне?

Анатолий Полиховский

уже 2015 год

Fa
Faktor

Так уже и сдала давно) еще в 2013м)))

Илья Королев

отказ

Fa
Faktor

почему?

Илья Королев

должна быть карточка из школы

Fa
Faktor

ну есть же разные варианты, закон не обязывает учиься в автошколе, там этого не написано

Илья Королев

ну не знаю,мне кажется обязаловка надо эту карточку