Со
Сором

21 век, век технологий. Американцы изобрели многоразовые космические ракеты. Украинцы изобрели неуловимые боевые надводные дроны. Россияне изобрели.. надувные полевые церкви.. У меня всё, спасибо за внимание 🥴

Ответы
Го
Гоп-Оп

Украинцы изобрели неуловимые боевые надводные дроны....с какого- миномёт богдан вот вершина укров...
Роботизированный "Галтель" разработки ИПМТ РАН - разведчик и сапёр. Успешно прошёл опытную эксплуатацию у берегов Сирии. Искал неразорвавшиеся боеприпасы и охранял акваторию в районе порта Тартус. Помог создать детальную карту донной поверхности этого района.
Под водой "Галтель" ориентируется с помощью гидроакустической навигационной системы. Под водой устанавливают маяки-ориентиры, которые дают возможность подводному роботу двигаться по заданной траектории.
В комплекс входят телеуправляемый необитаемый подводный аппарат "Чилим" для повторного обследования обнаруженных объектов и 2 автономные необитаемые подлодки "Галтель" с автономностью плавания до 24 часов и дальностью до 100 км. За 12 часов работы подводный дрон обследует акваторию площадью 4 кв. км. Глубина погружения - до 400 м., средняя скорость - до 8 км/ч, - автопилот с поддержкой алгоритма обхода препятствий, гидролокатор бокового обзора, при движении под водой ориентируется по сонару, рассчитан на среднюю температуру воды 15 градусов. Вес 180 кг.

Го
Гоп-Оп

Подводный беспилотник "Статус-6"/"Скиф"/"Каньон"/"Посейдон" универсален, способен благодаря ЯЭУ перемещаться на больших глубинах со скоростью, кратно быстрее подлодок, торпед и надводных кораблей. У него практически неограниченная дальность. Может быть оснащены как обычными, так и ядерными боеприпасами. Это позволит им поражать широкий спектр целей, в том числе авианосные группировки, береговые укрепления и инфраструктуру. Диаметр 1,8 м., длина 20 м., масса около 100 т.

Го
Гоп-Оп

сша и израиль- вот они и изобрели...идите богдан сварите новый

Со
Сором

Армата, которая настолько хороша, что аж не заводится и не замечена в коллекции трофеев ЗСУ, потому что не явилась на спецоперацию. И вообще - армия России так мощна, что даже не успела в полном составе выйти из Херсона (потому что потерь нет) и покупает иранские летающие мопеды, потому что всё строго по графику и в соответствии с установленным планом 😂👍 Что-то мне подсказывает что лучшая часть вашей аналоговнетной армии это крылатые ракеты, которые подходят к концу, но всё чего добились - коллосальных жертв среди мирного населения Украины и уничтожение русскоговоряших городов Донбасса, но не помогли удержать захваченные зимой территории🥴

Со
Сором

Новая российская аналоговнетная ракэта? А где шахиды, то есть герань?)

Гордюшка

американцы, в век технологий, изобрели фильм, как они скакали по луне, а в космос полетел Гагарин, американцы, в век технологий, срали под себя в космосе, а русские им показали, что можно ходить в туалет и в космосе, украинцы, вместе с русскими, строили лучшие в мире самолёты, Русланы, Антей, Мрии, а сейчас англичане дали игрушечные кораблики с гранатами, хохлы и ради, "перемога" дебил))😜

Со
Сором

И фильм такой качественный, что дебилы жители СССР все до одного поверили и понадобилось 30 лет чтобы понять что вас наебали?

Ку
Кубаночка

🖼 Да куда уж нам то, особенно до хохлов? Они Иисуса родили, пирамиды строили, моря копали... Только в космос амеры летают на российских двигателях.. И хохлы, бегая по всему миру кто от войны, кто за грошами, тоже не далеко ушли...🤣

Со
Сором

Так не торопитесь что аж с 6 направлений напали на Украину и уложили 30% своей армии в украинский чернозём?))

Ку
Кубаночка

А ты своих считал или уже сбился?🤭 Чет мы плохо воюем, а территория уменьшается ваша...😜

Со
Сором

Отрицательно уменьшается? Чей Херсон?😁

Ку
Кубаночка

А чей Артемовск? А чья Марьинка?🤣

Со
Сором

😄Видишь - всё Украина или Россия тут навсегда до самого 11 ноября

Юр
Юрий

Когда искусственный интеллект попросили нарисовать русский военный корабль, который, как известно, пошёл нахуй, искусственный интеллект сотворил вот это 🖼

Вадим Хасанов

Читали про то как в Польше беженцев с Украины сортируют? Светловолосые и саетлокожие могут жить в Норвегии и Финляндии. Остальные же могут сортировку и не пройти.

Со
Сором

Слыхал. А ещё про боевых комаров из биолабораторий, которые едят исключительно россиян вычисляя прописку по запаху видимо😄

Вадим Хасанов

Расскажите о национальных смесях в Украине и то как уживались между собой.

Со
Сором

Что значит уживались? В Украине около 100 национальностей и все прекрасно уживаются, кроме некоторых считающих себя русскими, а по факту являющимися ватниками и совкодрочерами. Есть такое понятие как афроукраинцы - граждане Украины, африканского происхождения и они себя чувствуют охуенней бурятов, живущих в "самой антифашистской стране на свете"😉. Секрет прост - демократия и равноправие и давать пиZды тем, кого это не устраивает. Кстати в Украине есть свой боевой бурят, но он к сожалению пока не гражданин Украины, но я очень надеюсь эта оплошность вскоре исправится.

Вадим Хасанов

Когда СССР образовался, когда прошла 2 мировая война, в Украину поехали многие из Армении, Грузии и других стран. Не все тогда этому были рады. Как уживались тогда несогласные с той миграционной политикой. Насчёт отдельной ситуации с украинскими фашистами которые сотрудничали с немцами и их последователями, то могу сказать что им очень повезло остаться на родине. В других странах, особенно Западной Европы, любителей Гитлера приговаривали к смерти.

Со
Сором

А в СССР их генсеками назначали

Лора Лея

Чего ж тогда воете , что вам инфраструктуру разрушили)) значит , сами себя обстреляли... Рагули и логика- вещи несовместимые...

Со
Сором

Я разве сказал что украинский народ уже победил? Отнюдь, до победы нужно освободить ещё около 15-17% территории. Но динамика уже напоминает советско-немецкую войну в 1943-м - нацисты перешли в глухую оборону и активно отступали, прям как вы уже более полугода😉 Ядерное оружие вы не примените, да оно вам и не поможет, чмобиков у вас дохуя, но у украинцев больше и лучше оружие, так что исход очевиден. Не ясно только по срокам, но полагаю примерно середина следующего года - когда ЗСУ закрепятся в Херсоне и луганской области и начнут простреливать военную логистику Донбасса и Крыма))))))

Лора Лея

Да кто ж вам даст её простреливать то)))) Вас в том Херсоне и закопают , не зря же оттуда людей эвакуировали. )))

Со
Сором

А кто помешает?)

Лора Лея

Щаззз... вот так я вам и написала тут все коды, шифры, явки и пароли ставки)))))))))))

Со
Сором

Видишь, всё нормас - продолжайте отрицательно наступать 😁

Виктор Дубилей

Почему . Украинцы еще построили эйфелеву башню . Открыли Америку и первыми ввсадились на Луну . Сейчас собираются на Марс

Со
Сором

Что ни сделаешь чтобы быть от россиян подальше

Виктор Дубилей

Молодцы . Я горд за Вас .

Fenix🇱🇹

Вы про полоскалки на реке забыли , когда у нормальных людей уже давно машины автоматы и автоматические сушилки стоят

Со
Сором

Я ничего не забыл, просто схематично изобразил кто чего добился за эти годы

Fenix🇱🇹

Ок

Со
Сором

Как поживает Великая Литва? И чего это вам не спится?)

Fenix🇱🇹

Как и у всех по-разному . Не спится , т. к завтра выходной .

Со
Сором

Везёт вам)

Fenix🇱🇹

Возможно

Просто К

Откуда тут столько диванных знатоков которым не хрен заняться??!! Может полезное что нибудь сделаешь?!

Просто К

Я против войны. Ты не там агитируешь придурок

Со
Сором

Та не, котлетка, вы все 140 млн за войну, просто стесняетесь это войной назвать, как и Гитлер кстати😄

Просто К

Хорошо придурок. Я уже поняла что вы там все с изюминкой.

Со
Сором

Ну так то да. Мы уже около 100 лет боремся прртив вас, нацистов)

Просто К

Хорошо хорошо придурок. Только в припадок не впадай

Ра
Радужная

А русские изобрели новое название своему фашизму и террору, под названием спецоперация

Со
Сором

И решению вопроса с бедностью на россии) МогилиZация и ладакалинизация поголовья

Ра
Радужная

Наверняка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

украинцы изобрели дроны, они скорее изобрели как их продавать на черный рынок

Собеседник

Я ответил.

Со
Сором

Россияне. Те украинцы которые помогают вам разрушать украинские города и убивать украинский народ осуждаемы народом Украины, несут законное наказание в соответствии с УК Украины и международными законами в случае если выживают в боестолкновениях. Но чаще вы же их и убиваете. Я не вижу оснований делить россиян на таких и не таких, войну начал весь российский народ, иначе войны попросту бы не было

Собеседник

Вы рассуждаете как обезумевший человек! И я вполне могу Вас понять. Но повторюсь, пока вы даёте место гневу, вы ни чем не лучше тех, кто поддерживает человека-убийцу. Будь-то русский или украинец. Войны начинают не народы или нации, а политики стоящие у власти. Это война, война между зверями северным и южным. И не важно на чей вы стороне. Пока есть те, кто их поддерживают война не прикратится. (Не стало Гитлера и тех кто его поддерживал, немецкий народ же остался, и что, война продолжилась? Нет. Она закончилась.) Задумайтесь.

Со
Сором

Так это я решил напасть на страну и уничтожить 40 млн её мирных жителей?

Собеседник

Вы сами это говорите, а я от куда могу знать?

Ша
Шараф

темнота, изобретают только евреи, самый умный народ на земном шаре.

Со
Сором

Сам придумал или крики чаек в голове подсказали?)

Ша
Шараф

я не такой умный как евреи, придумывать ничего не собираюсь, но что у него корни еврейские это точно

Со
Сором

Я и вижу по хуйне что ты несёшь что ума у тебя меньше чем у канарейки)

Ша
Шараф

ну и ладно нравится тебе так думать думай , флаг тебе в руки

Со
Сором

Что вижу, то и говорю

Сергей Белоусов

Хохлы изобрели , только кастрюли на свои безмозглые головы.

Со
Сором

Что такое "русский борщ"?

Сергей Белоусов

Тебе рецепт писать?В Интернете найдёшь! Идиот!

Со
Сором

Просто поясни что такое "русский борщ"?

Сергей Белоусов

Я понимаю , что мозгов у тебя нет...Но ты уже достал своей тупизной)))))

Со
Сором

Ты тоже не знаешь что такое "русский борщ"?)

Карлсон З

"Неуловимые боевые надводные дроны"😂😂😂, не смеши меня

Со
Сором

Расскажи эту шутку Адмиралу Макарову и Ивану Голубцу, хай тоже посмеются))

Карлсон З

Ну ты шутник

Карлсон З

"неуловимые" 😂, до слез

Со
Сором

Макаров да, поймал парочку своим бортом, я бы даже сказал уничтожил их своей ватерлинией😄

Со
Сором

Ленин не в курсе чей Херсон?

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще в россии изобрели надувные ракетные комплексы с400

Со
Сором

Надо ж было удобную обувь на парад выбирать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можно пару башмаков на двоих брать 😅

Звездочет Дальнобой Торонто

и пакет в придачу

Сергій

Да ладно! Россияне ещё крематории передвижные изобрели

Со
Сором

Могу ошибаться, но разве нацисты их не опередили или я путаю?

Сергій

У нацистов были стационарные, а тут передвижные

Со
Сором

Значит путаю. От горе, мамки недополучат законные лады калины

Сергій

Так на усіх не вистачить)))

Со
Сором

Та й баранів на всіх баранів не стане. Всім небайдужим матусям пасибі та народжуйте ще м'яса)

Ирка Таврийская

Да всем понятно давно что это захват, а не освобождение

Антонелла Варкуселька

Все меркантильные и агрессивные, одни мы о душе думаем

Антонелла Варкуселька

Лично я тебе ничего плохого не сделала, а ты обвинил меня во всех смертных грехах.

Со
Сором

Ты из россии, избирательного возраста, платишь налоги, поддерживаешь правительство и политику геноцида - так почему бы тебя не обвинить за геноцид украинского народа?

Со
Сором

И не во всех, в групповых изнасилованиях украинских граждан армией россии я тебя не обвинял - до такого ты бы врятли додумалась, это вероятнее всего их личная инициатива и команда сверху

Антонелла Варкуселька

Со мной живёт и работает полно украинского народа в мире и согласии. Один ты накинулся. Ты разжигаешь эту вражду!

Кс
Ксю

Антонелла ,...🤝.бесполезно ....

Александр Николаевич

Что Украинцы изобрели?..... ))) скорее плавающие галушки )

Со
Сором

Эти плавающие галушки задвухсотили флагман Адмирал Макаров и российский боевой Голубец😊 Причём могучий черноморский флот России даже не проснулся - так во сне и ушёл ко дну, в гости к флагману крейсер Москва🤣

Александр Николаевич

) Про металлолом? хотя уважительно. У Вас там лампочки от срока службы гаснут по всей Украине, попросите замену.....

Со
Сором

Вся мощь второй армии мира 💪. Машинки на пульте управления расхуярили флот россии - армия россии воюет с ТЭЦ и детскими площадками, т.к. от ЗСУ получит пиздюлей если рыпнется🤣🤣🤣👍

Александр Николаевич

Эх мечтатели )))

Со
Сором

Ля я нафантазировал удар по москитному флоту россии😁🖼

Со
Сором

А это я нафантазировал скулеж педорашки с мольбами больше не хуярить остатки черноморского флота россии😂🖼

Где Ты Там И Я

Надувные церкви, это всё, чем мы можем помочь Украине.

Со
Сором

Территория России больше Украины в 28 раз, а по числу населения всего в 4. Украинских военных с 24.02.2022 по всей логике погибло максимум 20 000, российских военных сдохло около 85 000, но эта цифра звучит не так чтобы сильно правдоподобно, при наступлении потери составляют 1/8 в среднем,а значит русни должно было сдохнуть в пределах под 160 000, хотя возможно многие и сдохли по дороге в больницу, но их записали потерянными без вести где-то в окопах. Итак территориально, численно и по вооружению вы прям красавчики - почему тогда сбежали из Херсона?🤔

Где Ты Там И Я

Знаешь, скажу просто, я живу не в России, моя роднулька сестра живёт в Киеве, есть друзья в Одессе и Харькове, адекватные люди. Германия, Франция,Италия, тоже была переписка, сейчас как-то приутихла, видимо света нет или газа не хватает, но это временное затишье. Чес, дерзить тебе у меня нет резона. Я не рад когда кому-то хуёво, а когда будет заебись, то тогда и мне аххуительно.

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

Где Ты Там И Я

Уже сказал, шо я не из России, и мне не важно кто откуда врёт.

Со
Сором

У него шевелятся губы. В твоём случае текст пишется😉