Ма
Марина

Объяснить высказывание о любви! Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись. (Теофиль Готье)

Чибик Чиби

скажу словами У. Шекспира:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
а тем, кто прочь бежит-кидается на шею"

Саид Махмадов

да. чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. тоже самое. игнорируй предмет любви и он сам придет к тебе. будь равнодушна, но подавай надежду и он привяжется. а потом просто возьми его.
короче не стоит гоняться за кем то и проламывать головой стены. пустить все на самотек и если так должно быть - оно будет

Ал
Алексей

Говорят что чем больше думаешь о цели то ее ценность по мере ее достижения падает, потому что ты знаешь сколько сил затратил на то чтоб ее обрести, к примеру политик который всю жизнь потратил чтоб заслужить высокое место в правительстве будет меньше радоваться при получении его, чем школьник который пытался достать гнездо на дереве и наконец его достал. Точно так же и с любовью, лучше когда она падает как снег на голову. случайно.