Галина Балабуева

Говорят самая вкусная еда из печи,а вы пробовали такую еду из печи?Не разочаровала она вас?

Ответы
Олег Блинов

Разве что хлеб. Бабушка когда-то готовила домашний ржаной хлеб в духовке в старой печке - такой прелести я ещё не пробовал

Андрюшка

Ой да ши из кислой капусты томлёные в печке у нас на даче была голландка теперь газ

Андрюшка

Да с молоком эксперементировал и в термосе и в мультиварке всё не то

Георгий Клинцов

ИЗ РУССКОЙ ПЕЧИ .БОРЩ,МЯСО,ВЫПЕЧКУ,ПЛОВ И МНОГО ЧЕГО.ОТМЕННО!

Илья Комлев

В детстве.Было обалденно вкусно..

Сергей Павлович

Правду говорят!!!!!!!!!!!!!!

Галина Балабуева

спасибо)

Александр Кочубеев

Классная!

Галина Балабуева

спасибо