Инная

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
c) Ева Грин .А Вы когда нибудь в жизни принимали такое решение?

Ответы
Влад Малкин

Да. Принял 15 лет назад и придерживаюсь этого мнения

Ann

Конечно, правда когда любишь оно и даётся то легко

Се
Сергей

скажем так ... не изменял... 😄

Инная

Но соблазн был?

Се
Сергей

соблазн есть всегда, он вокруг нас... изменить своим принципам, не выполнить должностные обязанности, сорваться с диеты, перестать делать вечернюю пробежку...др. и, наконец, соблазн прелюбодеяния ...)) ответ: конечно был!