♚•★•♚

А скажите, что за ерунду понес собеседник, что Удача это имя беса? Пожелала ему удачи, а он написал, что это имя беса, чтоб я знала. И блокнула к чертям.

Ответы
Дани Ломастер)

Суеверия. Есть серьёзная наука демонология (сам не изучал, только слышал!), но если кто не учил, то нечего и говорить, а кто изучал, тем более плести не будет.

♚•★•♚

спасибо за ответ.

Genadij Kozlovskij

По любому хорошо получилось — не воспринял как доброжелательное пожелание, тогда пусть идёт к черту, согласно его же теории. )))

♚•★•♚

вот вот, я и том же

Григорий Таланов

идиотов полно,не стоит обращать внимания,тем более время такое все белое вымарывают а черное выбеливают

♚•★•♚

уууу. это да

Владислав

Эта вселенская шутка во всей красе,все чего то поначитались,от себя навалили еще,и вот результат

♚•★•♚

не знала этого..

Владислав

Ну вы сами поглядите,всё вокруг выдумано,искажено так что никто не узнаёт себя,и где оказался

Виктор Красильников

Зачем?-в его мыслях можно было что-нибудь важное извлечь?--ну, ладно-отпустите его👍

♚•★•♚

Уже в ЧС сидит😁 Вылез в ФыСьке, полетел в ЧС...

Сергей Петров

Ну может у него было плохое настроение, может выпил?? Не обращать внимания!!!

♚•★•♚

А кто знает...🙄 Вот только вылез на ФыСьке, написав, что он порой бывает невыносим...

Сергей Петров

Бывают у него срывы. Надо такому лечиться. Много неуравновешенных .

♚•★•♚

во во. Хорошо, что его заблокировала. И с головой не дружит, и глубоко верующий. но и бабник...

Сергей Петров

Глубоко верующий не может быть бабником, блуд тяжкий грех!!!!

♚•★•♚

вот такой попался...

Денис Тлявлин

Конечно сами провоцирует. Ведите себя адекватно и не будет такого.

♚•★•♚

уже в ЧС сидит, в ФыСьке заблочила уже нафиг... В ватсапе он давно в ЧС сидит

Виктор Кулик

собеседник сам бес еще тот видать оказался!😆

♚•★•♚

🤣ага.

Виктор Кулик

такое случаетса.перешагните и забудьте.

♚•★•♚

😌спасибо. он уже в ЧС. вот почему перед появление у меня была тревога

Аксель Билецкий

Имя Беса Игорь Николаевич, а фамилия Безлер

♚•★•♚

а это кто?

Александр

У дача это у и дача 😊 а человек не в себе

Ал
Алексей

Какие интересные люди здесь попадаются)

♚•★•♚

а то)))

Руслан Бондарь

неадекватный...здесь таких хватает....

♚•★•♚

ему в общении отказала, во и вбесился))) сейчас в черном списке

Руслан Бондарь

мне здесь тоже иногда такие вопросы задают...мама не горюй..

♚•★•♚

угу. замечала, и на Ответах то же самое там дебильные вопросы и всякая школота сидит...

Мистер Грэй

а чё такого? белка! с кем небывает ))

♚•★•♚

да потому, что ему отказала в дальнейшем общении...))))

Мистер Грэй

да протрезвеет ))

♚•★•♚

и бог с ним

Андрей Забиякин

Правильно он говорит

♚•★•♚

😁в чем правильность? я отказала ему в дальнейшем общении, ну не понравился он. обиделся он на меня, пожелала ему удачи и позудел, что это имя беса..

Андрей Забиякин

В том, что это имя беса

♚•★•♚

я узнала , погуглив эту инфу. Пусть обижается парень. мне точно не понравился. т..к тревога перед его появлением была.

La Testa

сожалеешь?

♚•★•♚

нет, все нормик. да пусть фантазер катится в лес.

Евгений Саливанов

так и есть

Евгений Саливанов

да такой же только с одной

♚•★•♚

нормально))))

Евгений Саливанов

так и олжно

Мишута

Сектант ?

Мишута

А что это — кино такое ?)

♚•★•♚

аниме, и манга есть.

♚•★•♚

предупржедаю с +18. там сцены страшные..

Мишута

Мне больше восемнадцати. Так что не волнуйся ) Но я всё таки не понимаю слова "манга" )

♚•★•♚

комиксы японские. слава богу, что тебе больше 18...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ерунда....

♚•★•♚

оно и видно. мнение хотела узнать у людей.((( Дураков на свете хватает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для одних и умные-дураки

♚•★•♚

угу

Ольга Огородник

НЕЗН

Ро
Ромео

конечно же.. я говорю что вот в такое время суток как будто на них что находит не пойму или пользуются тем что жены отбились и спят? Не знаю но опять таки у меня в ч\с и девки и мужики всех полно)))

♚•★•♚

😌это да........................

Ро
Ромео

может и сегодня опять занесет каких ни будь ку клус клановцев)))

♚•★•♚

🤗не обращать внимания

Ро
Ромео

точно ))