Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем ближе здесь знакомишься, тем быстрее расстанешься. Не вопрос, констатация факта.

Ответы
Лиора Орли

Не вопрос конечно.... Просто очень-Спрашивалка-электричка... Заскочил и познакомился... Приехал-расстались... Кто навсегда... А кто до следующей поездки.

Rvz

Чет вспомнилось..анекдот: Мужик пишет - Ищу хозяйственную женщину. В личке вопрос: а большое ли у вас хозяйство? Заблокировал... наверное, маленькое😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. И домой, байдуки бить.

Rvz

Кушать хочетсяяяя сил нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи чебурек по дороге.

Rvz

Ниии низяяя🥺

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда дома подкрепись.

Колосова Наталья

Вот с чем связан такой вывод? И что значит ближе знакомишься? И пусть вопросом на вопрос, но иначе как-то не получилось

Колосова Наталья

А поподробнее

Ты Это, Заходи, Если Что!

А подробнее - не общаемся совсем.

Колосова Наталья

Это от людей зависит)

Ты Это, Заходи, Если Что!

От двух. Если хотя бы один не хочет, второй не сможет

Колосова Наталья

Ну да

MคLꭵήค

Не на всех она действует. Есть сложившиеся пары, есть подружившийся, есть разбежавшийся. Все как в реальной жизни )

Она

🙇‍♀️И дальше пошел по кругу..🤦‍♀️.Никто не держится друг за друга...Галочку✅ поставили и все!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И разбежались

Она

Вот такая печальная история.которая присуща всем сайтам без исключения...Игра чувств М и Ж!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живем дальше

Она

🎯

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я расстался из-за игнора. Человеку я здесь нужен был иногда. В ватсаппе на меня плевать было

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это нормально

Га
Галина

Всё правильно. Так и говорят: если тебе нравиться человек, значит ты его плохо знаешь😜

Св
Светлана

а зачем близко знакомиться.Неужели никого поближе нет,с кем можно познакомиться?😉

Св
Светлана

не верю.Вы где живёте?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На планете Земля

Св
Светлана

ну вот!с землянками и знакомьтесь)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как скажете!)

Св
Светлана

🤝да ладно Вам,всё будет хорошо

Алекс Венцель

Так и в жизни так. Как только узнаёшь всё о человеке он становится малоинтересным...

Галина Мамаева

Так и есть, человек открывет то , что при знакомстве прикрывал, привыкает...

Наталья Демешина

Двух одинаково мыслящих людей вообще нет...поэтому так и получается...!

Та
Татьяна

Никогда ни с кем здесь не знакомлюсь. Поэтому и разочарований нет.

Иралия Калошина

НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ......СВОБОДА?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ИРИНА.

Ир
Ирина

А этот сайт и не для близкого знакомства. Спрашиваете - отвечают )

Георгий Клинцов

Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ И ....ГЛЯЖУ ПОДНИМАЕТСЯ МЕДЛЕННО И СНОВА ЗАШЁЛ.

Ви
Виола

Вы наверное недавно расстались и Вам плохо?) Какая она ....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда я плохой собеседник

Ви
Виола

И много покинули Вас? Если одна, то не стоит расстраиваться, может семейные обстоятельства)

Ви
Виола

😁🤝 всё будет хорошо. Я если что, зайду!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, буду ждать!))

Елена Бажан

Это же не место для знакомства, поэтому, такой результат.

Ан
Анна

нет, есть друзья, которые, не смотря ни на что, остаются

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наверное

Ha
Halisastar

Нет, у нас до свадьбы дохошло Осеньютсвадьба будет

Людмила Бондаренко

Не согласна..если есть интерес.то не потеряетесь)