Да
Дамир

Вспомните, какой жанр музыки, ритм её вас вдохновляет и в ответ, какая мелодия дарит тревогу в твоём сердце?

Ответы
Николай Ланцов

На творчество меня вдохновляет рок, а точнее: металкор, метал, альтернатива и готика.
На то, чтобы оторвать жёпку от дивана и что-то делать: kpop и иногда рок.
Тревогу... Вот чтобы именно тревогу, не припомню такой музыки, хотя мне не спокойно и некомфортно от той музыки, которая типа успокаивающая и для медитаций. Я серьёзно.

Ник Ци

Жан Мишель Жарр. И в одну и в другую сторону 👍👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Попса тревогу вызывает

Елена Лаврова

Рок, классика

La Testa

А это важно?

Да
Дамир

Кому как, кто-то заядлый любитель. Всё за зависит от степени восприятия и уровня потребностей лично