Дмитрий Зайка

россия мировой лидер по суициду. почему?? ? любого человека спроси приведет пример из своего окружения! печально (

официальная статистика меньше 2,3 раза чем есть на самом деле. (многим просто напросто приписывают несчастный случай)

Максим Паницкий

Ошибаетесь.. .
Говорят, за компанию и удавиться можно.
У нас в стране, такой дружбы не наблюдается.. .
Все по своим углам и кружкам по интересам....

Денис Лейбин

Кремлём успешно выполняется команда его заокеанских хозяев довести численность нашерашенского быдла до 20 - 30 млн. чел.

Евгений

ну нет, европейские страны наравне.

Любовь Дакиева

вот статистика суицидов по странам ...у нас еще все в порядке
http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/countries.htm

Татьяна Шиманская

Морально слабая молодёжь пошла, ведь наибольший процент суицида всё таки среди молодёжи, они не видели ещё настоящих проблем и с мелочами справиться не могу, да и наверное тут присутствует такой эффект, как "раздуть из мухи слона"

Людмила Симакова

Скоро будет стать за клевету и вы обязательно под её попадете.

Игорек Антонов

Заказ выполняешь ?? если и есть негативы то это от преступников во власти . это не доходит ?

Александр Тян

пукиноиды-враги народа доводят население до такого