Валентин

Почему у животных вожак, тот кто лучше охотится. На западе лидер, тот кто лучше работает. . В России лидер тот, кто вор

Для александра фоминцева
>В США посадили создателей пирамид
Они как раз из России

Юлия Семёнова

Он лучше ворует.

Арсен Асланян

ну неправильно ты думаешь... на западе в лидерах кланы (чужаков там нет). а в россии умные и ловкие. без совести и с миллиардами.. не?

Тесса Иш

Ну уж знаешь, где какая нац политика....

Александр

В США посадили создателей пирамид . ВЫ оттуда и хорошо их знаете . Они обманули милионы вкладчиков . Они по ВАШЕМУ кто, вожаки, лидеры? Покопайтесь у себя в мозгах и поймёте, это пена которая появляется всегда, если воду взмутить .