《Н
《Натуся》

Мам,я уже всё съел.-Вот,поэтому, сынок,мы и хотим,чтобы ты съехал. 😀Ваши дети живут с вами,или уже съехали?🤭

Ответы
Максим Jw

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ строки...
- Мама, дай покушать!
- Мама, дай попить!
- Мама, ту игрушку надо мне купить!
- Мама, вытри сопли!
- Мама, обними!
- Мамочка, промокли сапоги мои.
То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так:
- Сын, ты не голодный?
-Все, пойдем гулять!
- Дай нос. Не холодный?
- На горшок и спать!
День сурка окончен,
Наконец-то спит
Мой родной комочек -
Маленький бандит.
Шепот среди ночи:
"Мам, не спится мне.
Страшная там очень
Тень на потолке.
Будь со мною рядом!"
Я к нему лечу,
У кроватки сяду
И ночник включу.
Только глаз прикрою,
Снова слышу "ма,
Посиди со мною"
...Вот и пять утра.
Подремлю чудесно
Я часок-другой -
Сын уже на месте,
Словно постовой.
Жмется у кровати...
- Ну, чего??! Я сплю!!!
- Прибежал сказать я,
Что тебя лУблУ!
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом.
Пахнет сладко щечка
Детством и добром.
Ты зови, сыночек,
Триста раз на дню,
И сто сорок ночью -
Для того живу.
Чтоб быть нужной детям,
Чтоб дарить любовь,
Ведь на этом свете
Срок есть у всего.
Время быстротечно,
Годы нас несут...
Детство ведь не вечно,
Малыши растут.
Скоро перестанет
Нежно маму звать.
Будет взрослый парень
Сам дела решать.
Будет редким гостем
Забегать на чай,
И не чмокну в носик
Больше невзначай.
Обнимать он будет
Редко уж; и сам
Скажет мне при людях
"Мам, ну перестань!"
Больше не попросит
Песню спеть меня,
Ножку не забросит,
Рядышком сопя.
Наведу порядок,
Отосплюсь одна.
Только вряд ли надо
Будет всё тогда.
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом,
Пока пахнет щечка
Детством и добром.

《Н
《Натуся》

👍👍Доброе стихотворенье.Недавно в инете его прочитала.

Влад Паладин

Чё за американская блевотина ?!! Что предосудительного жить с родителями ?!!! Испокон веков наши предки так жили и чтили традиции рода, пока эта американская пропоганда не залезла...😀

Александр Шапко

Дада, эти еврейские шуточки шлышали. Живём по разному. Если взять жён живут отдельно. Дети: кто со Мной кто отдельно в своих квартирах. Ну а внуки, этот табун рассасался везде

Сергей Хрулёв

Слово "съехали" для меня звучит как "отъе@bись". У нас дружная семья, 11 человек. Живём, конечно, в трёх местах, но вместе. Внуки всегда по выходным у нас.

《Н
《Натуся》

Всё правильно.Отнеситесь к этому вопросу с юмором.😊

Сергей Хрулёв

По-другому и нельзя😊🤟

《Н
《Натуся》

Конечно.Семья это святое.

Сергей Хрулёв

Да🤝

Илья Слепнев

Сынок!Вот и настала пора рассказать тебе,для чего мы тебя завели.Для того,чтобы было кому выносить мусоръ

Лю
Людмила

Сына выгнала в его 26 лет, дочери помогла купить квартиру, у их должна быть своя жизнь

Ольга Просто ******

Давно съехали..причем все трое...оставили меня одну..но мне такой расклад нравится..

Инна

Сын конечно живет отдельно, своей семьей, но живем рядом. Считаю это правильно.

《Н
《Натуся》

Конечно,хорошо.

Сергій

Принципиально живут отдельно, старший в своём доме, младший снимает квартиру.

《Н
《Натуся》

Это хорошо.

Сергій

Пожалуй да

Джами Асад

Старший с семьёй живёт с нами, младший съехал. Живём дружно, никаких проблем!

Павлос

А так радовались......., когда он родился!!!!!!!! Блин......, как люди меняются😁😁😁

《Н
《Натуся》

Растут детки😀

Павлос

Вот жизнь да???? Сначала люди радуются ребёнку, а потом избавиться от него не могут!!!!!😁😁😁

《Н
《Натуся》

Ну почему же избавиться? Надо им дать пожить самостоятельно,и дать возможность родить своих детей.

Павлос

Безусловно!!!! я пошутил!!!!!🌺🎄

《Н
《Натуся》

Понимаю))))

Павлос

🎄👋

Семён

Съехали и давно ... сразу же, как закончили обучения и нашли работу ...

《Н
《Натуся》

Молодцы.Самостоятельные👍

Семён

Да ... но воспитывал строго ... они мне об этом потом в беседе сказали и считают это правильно ...

《Н
《Натуся》

Молодцы.

Семён

🌹🌹🌹

《Н
《Натуся》

Спасибо.

Василий Ильин

Сам съехал от детей, сначала в новую квартиру, потом в домик в лесу.

《Н
《Натуся》

Тоже вариант.

Василий Ильин

Просто взрослым детям родители не нужны, им сопли вытирать не нужно.

Таяна

Еще со мной. А с живу с мамой и сама обеспечиваю себя и детей своих.

Антон

Съехал 5 лет назад, теперь зовут обратно, но мне и так хорошо

Григорий Шапиро

В одном доме.Но в разных половинах.Едят самостоятельно...🤣

《Н
《Натуся》

Хороший вариант👍

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет нет детей.А моя мама мне никогда так не говорила.

Ал
Александр

Наши дети приучены с детства зарабатывать своим трудом

Серый

Съехали. Но я их всегда с удовольствием комил и кормлю.

《Н
《Натуся》

Ну а как без этого? Родные же.

Серый

Ну да.

Samsonov

Наверное у меня есть детки, правда я этого не знаю...

Samsonov

А так у меня деток нет...