Надежда

«РФ нанесла ракетный удар по Киеву, когда там находилась делегация африканских лидеров, прибывших для обсуждения своей мирной инициативы»

А русские, я смотрю, вовсю демонстрируют свое дружелюбие последним из и так немногочисленных оставшихся «партнёров»?

Ответы
Сергей Рюмшин

Странно. Несмотря на воздушную тревогу в Киеве, африканская миссия, которая находится с визитом в украинской столице, не слышала взрывов и сирен, сообщил в Twitter представитель президента ЮАР Винсент Магвенья.«Как ни странно, мы не слышали сирен или взрывов. Африканская мирная миссия проходит по плану. Мы не слышали никаких взрывов. Вместо этого мы видели, как люди неспешно ходили. Все выглядит нормально из того, что мы видели», — написал он.О звуках взрывов в Киеве ранее сообщил мэр Виталий Кличко. Тогда воздушная тревога была объявлена по всей Украине, а киевская администрация сообщала о работе ПВО. Позже Кличко уточнил, что поврежденных объектов в городе нет, а звуки взрывов были вызваны работой ПВО.

Надежда

Ещё раз читай вопрос

Сергей Рюмшин

так и ты читай ответ : африканская миссия ничего такого о взрывах не видела, ни слышала..и об этом в Твитере написал представитель президента ЮАР. Где про то, что Россия нанесла удар по Киеву ?

Сергей Рюмшин

дезу не распространяй

Надежда

Что с прочтением?
Вопрос о русских

Надежда

А вот и ответ про атаку на Киев :
Президент ЮАР Сирил Рамафоса на пресс-конференции подтвердил ракетную атаку Киева.
В то же время спикер президента ЮАР Винсент Магвенья заявил, что не слышал не только взрывов, но и сигналов воздушной тревоги

Евгений 123

Киев надо как донбасс и луганск назад ракетами закидывать. Посмотрим как петь будут. А то мирных и стариков только убивать могут.

Надежда

С нами весь мир. Я могу сходить куда угодно. А вот у тебя выбор меньше, раб - фронт или зона

Евгений 123

Я на фронте гг. Защищаю родину. Ваши погибают это печально братья погибают за зеленского.

Надежда

Фронтовик тиктокер)))))))

Надежда

Мои герои защищают родину.
А ты вор.
Хотя, какой фронт?))))

Евгений 123

Еще какой.

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай свой косарь и несись к нам У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Алексей Рубцов

Теперь это уж точно 3,14здец. Перекочевряжило "сознательных" вдребезги... Жаль... Хорошие люди были... Когда- то...

Hi
Hiреr

в РФ 140 национальностей, причем русские не представлены в кремле, ГД и СФ ...

Master Roma Mamedov

Вы не одна так думаете,думаю и я ,таких как мы миллионы,если не миллиард

Vladimir Medved

Тестирование проводят на поиск самых надежных. Много ведь отвалилось.

ск
сергей кравцов

Ракеты были сбиты в районе Подола, Облони

Ал
Александр

Что то не то, или хахаль из Катманду...

Ву
Вулкан

.Может ты в глубине души ....ИНДЕЕЦ..????

John Altero

Да и по уху... Кому они нужны...

Краями Прошёлся

Не один негр не пострадал

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

Григорий Жиманский

)))

Alla Lala

🤦‍♀️