Видели ли вы когда-нибудь своего двойника?

Ответы
Ольга Филатова

Я когда устроилась на другую работу,то ко мне все подбегали и говорили:"Ты решила вернуться?Как твои дела и все такое." Они все меня называли другим именем ,а потом ,когда узнали,что они меня путают,все очень были удивлены и говорили,что я очень похожа на бывшую их сотрудницу. Жалко,что я не знала,о ком шла речь,интересно было бы посмотреть на нее.

Хм, интересно)

Жанат Файзуллин

друг...меня было дело перепутали...в такой замес попал.но когда я очухался и расставил все непонятки по понятиям...вот тогда и вылезла вся эта хрень...

Юлия Щербинина

Однажды в большом торговом комплексе навстречу мне по лестнице поднималась девушка. Было чувство, что в зеркало смотрю. Мы обе аж притормозили.

Дмитрий Мальдинов

говорят в соседнем городе живет, многие со мной его путают...я все собираюсь поехать посмотреть, да все времени нет

Алексей Бойко

Был один такой , но я не позволил самозванцу разгуливать на планете и забрал его жизнь , теперь я один ... наверно...

Джени J

Нет не довелось встретить. За то мне показывали тетрадь с почерком молодого человека. Точь-в-точь писал как и я.

Ирина Фаткулина (Бойцова)

Похожую? Я не замечала её а вот с нами идущие заметили. и мне и ей сказали она в моем районе живет и младше меня.

Девушка

только если духовного) так я тебе по честному скажу) я сама себя не выдержала) психанула) а двойник сбежал)

😂

Девушка

😜

Юл
Юлия"

нет, но мне часто говорят, что на кого-то очень похожа)))) наверное можно устроить конкурс моих двойников))

Прелесть Какая Дурочка

Если верить окружающим, то своим двойником я работаю в одном коллективе))) Нас все за сестёр принимают)))

Забавно)

Елизавета Карпушкина

Да. Чуть дубу не дала. ладно внешность, но жуткая солдафонская походка, причесон. Я думала, я одна такая)

Мария Карамельная

нет, говорят если увидишь своего двойника-это к смерти,не знаю насколько это информация правдива)

Ну их, эти суеверия... Вот встречу своего двойника и развенчаю эту теорию)

Мария Карамельная

зато теперь эта информация будет сидеть в твоей голове также как и в моей))

Да нет, это я уже давно слышал. Только мне всё равно, ибо не верю)

Мария Карамельная

зачем нужна эта встреча двойников?

Да просто, это же всё-таки незаурядное событие)

Добряшка Сью

лично я нет.. но мне говорили, что видели меня в магазине хотя в это время находилась в больнице

Павел Помитун

Ни разу, хотя многие утверждают что видели меня там, где я просто физически не могу оказаться.

Ирина Авдеева

сама к сожалению нет, однако знакомая как то утверждала, что видела и уверяла - очень похожи

Анна Ангел

можно сказать так...в школе,в 6 классе к нам пришла девочка...так нас с ней постоянно путали...

Дана Чигунова

очень жду встречи...очень хочется посмотреть на него/нее и поговорить с этим человеком)

Алёнка Бар

Нет, но знаю, что она живет в моем городе, ибо меня часто видели там, где быть не могла.

R.
Raduga .

говорят, что его видели, по крайней мере меня с кем то путали, а я сама не видела

Jane Rolly

да только что на твою фотку посмотрела и испугалась ты что мой брат близнец????

Эмм, что?))

Jane Rolly

забей шутка я нет