Остановите Вите Надо Выйти

Почему пилотам пассажирских воздушных лайнеров не выдают парашюты? Кадры не ценят?

Ответы
Б С

Во перевых. Айробусы старые. У воздушного судна. Есть срок эксплуотации. По истечению которого воздушное судно. Или должны списать. Или перевести. В разряд грузовых. Далее техническое состаяние. Воздушных судов. Те большество. Авио кампаний. Принадлежат бизнесменам. Цены на билеты гиганские. Тж профессиональный уровень политов. Кагда пилоты. Профодят переотестацыю. Привлечение полотов. Из военной овиации. Мед обследование регулярное. Пелотов и всего персонала. Должна проводить перед вылетом. тех осмотр воздушного судна. И так же. проводить осмотр.Воздушного судна. На предмет выявления. Взрывчатых веществ.

Алексей Кузнецов

Смысла нет . На таких высотах и скоростях даже если не ударит о конструкции самолёта -убьет встречным потоком как ударной волной за пределами фюзеляжа . Был вопрос - мог ли там один грабитель банка остаться в живых . Одна супер опытная парашютистка совершила похожий прыжок , Но с хвостовой аппарели .Попытка покинуть фюзеляж в бок или вверх без специального костюма истребителя - гарантированная смерть .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им даже оружие и средства защиты не выдают - регламентом пассажирских авиалиний запрещено, хотя не редко пассажиры дебоширят в полёте, хоть бы электрошокером е6ануть разок и ремнями привязать к чему нибудь

Нина Стeпаненко

верно подмечено ... я часто думаю об этом... и пассажирам ...по количеству людей полета ...чем погибать ...хоть как-то спастись ...даже если никогда не пробовал полет с парашюта ☝️

Нина Стeпаненко

увы многие гибнуть ...спасения мало

St

Увы, да.

Нина Стeпаненко

сколько всего создается наукой а не могут создать хоть в какой-то степени воздушное спасение ... я бы и то создала ха ха ... ну к примеру два близнеца сросшие но в любой момент они отсоединяются 😊... смотришь катастрофы идет вниз как как предмет ненужный а там люди 😢

St

Хм... фигасе))) Я никогда не смогу до конца осмыслить, что в небо поднимают такую махину...) Наверно когда-нибудь и придумают что-то почти безопасное.

Нина Стeпаненко

я считаю нужно создать страховку это близнец ... люди привыкли видеть воздушный транспорт из земли привыкнем и к другому виду... сколько катастроф а никакого спасения ... а какие люди гибнут не говоря о пассажирах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз это воздушное СУДНО (КОРАБЛЬ) то капитан корабля идёт на дно с кораблём! А вот какого хрена пассажирам не дают спасательные шлюпки( капсулы) это вопрос на милиярд долларов!

Вера Попова

а по мне как надо всем выдавать, сколько мест столько парашютов,захотят жить приземлятся правильно,все равно это дешевое чем каждому родственнику погибшего миллион

Nikolai

Тогда бы они постоянно делали ошибки, а так хоть чувство ответственности будет, да и прыгать надо с хвоста самолёта, чтобы под турбину не засосало

Де
Дерсу

Капитан должен покидать корабль последним и бороться за живучесть судна до конца. Наличие парашюта дает соблазн покинуть самолет первым..

Елена ******

Я не знаю точно, но думаю, что если с воздушным пассажирским судном беда-то они должны покидать борт последними. Т.е.Вместе со всеми.

Fedor Shkenev

А мне вот непонятно-а почему для всех там нет парашютов??? Ну и что, что не умеет никто? Д-5 с принудительным раскрытием-и вперед!

Ша
Шальная🇷🇺

с такой высоты?))

Fedor Shkenev

С 5 уже можно...

Оксана Мельниченко

почитала ответы. ни одного правильного. при той скорости с которой летит лайнер. прыжок с парашюта равносилен самоубийству

Валерий Мартынюк

Это очень понятно. При первой угрозе они выпрыгнут и оставят самолёт, а не будут до конца бороться за его спасение.

Особенная Особа=)

В наше время, давно пора придумать для всех путь эвакуации при падении для всех... только взрыв исключение

Оксана Баканова

Что бы не было желания покинуть самолет,а попробовать все способы избегнуть катастрофы

Маша Безмедведя

Потому что не получится спрыгнуть с лайнера и остаться живым с такой скоростью

Остановите Вите Надо Выйти

Какая ты умная!

Маша Безмедведя

Раньше тоже об этом думала просто

Ли
Лия

Авари происходят в основном при взлёте и посадке,парашюты бесполезны🤷‍♀️

.... Реус

А движок в полёте отламается...

Владимир Ефимов

Надёжность самолётов во многие разы превосходит надёжность автомобилей...

Просто Осень

Это было бы кощунством,пассажиры погибнут,а они опять будут летать !

Владимир Ольшанский

Я больше скажу,пассажиров со своим парашютом тоже не пускают...

Unknown User

самолёт дорого. Чтобы его спасали, а не выпрыгивали чуть что.