Веселая Я

Сегодня переходила улицу.На асфальте написано"Возьми ребенка за руку!"Я машинально"РУКУ"!Перешла,смотрю..МУЖЧИНА!Он что приучен команды выполнять?😅

Ответы
Ви
Виктор

Ага, мы такие. Мамаша на улице крикнула ребёнку ; брось эту каку - так трое мужчин бросили сигареты, а один резво отпрыгнул от блондинки.

Юрий Кривич

Просто испугался строгого голоса и решил, что лучше не сопротивляться. Инстинкт самосохранения - это дело такое...

Веселая Я

Тренировка нужна большая

Юрий Кривич

А также сноровка и практика.

Веселая Я

Хорошего Вам настроения

Юрий Кривич

И вам удачи и хороших результатов.

Веселая Я

Спасибо

Кирилл Морозов

Глупость. Я до сих пор свою 21-летнюю дочку автоматически за руку беру. Это она уже меня переводит через дорогу.)

Александр Денисов

военный наверно и ещё не глухой и в каждом человеке живёт ребёнок не зависимо от возраста

Веселая Я

Зря домой не привела.Эх!😁😁

Александр Денисов

сочувствую!

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Веселая Я

Я не спешу))

Rashid Musaev

Конечно,твоя ласковая рука ему приятнее.Мечтал,чтоб переход был бесконечный.

Веселая Я

Зря домой не привела.

Rashid Musaev

Может так лучше!Вдруг никуда не пойдет.Скажет,ты работай,я дома телевизор смотреть буду.

Веселая Я

Кто ж его мымли прочесть может

Rashid Musaev

🙌

Ал
Александр

Ты правильно поступила...Некоторые мамы до пенсии деток своих за ручку водят

Ал
Александр

Это чревато...

Веселая Я

Может исправлюсь еще?

Ал
Александр

Да постарайся уже...

Веселая Я

Эх,постараюсь!

Ал
Александр

Классно!

Владимир Герасимов

Неужели Вы такого приученного из рук выпустили? Прибирать к рукам надо было!

Веселая Я

Когда домой пришла тогда за голову схватилась😁😁😁

Pavel Русский.

нет это вы приняли команду вот и взяли незнакомого мужика вы его а не он вас

Александр К.

Ну и? Домой привела? И было это лет 27 назад. Теперь уже дети взрослые?))))))))

Веселая Я

И он сбежал....к помоложе😁😁😁

Коля

Не различить руку ребенка и руку взрослого мужчины?! Ну и мамаша...

Коля

Умница! И ищи нормального мужика...Они есть!

Веселая Я

у нас нет..вымерли как мамонты

Коля

Ну здесь ничем не помогу...

Веселая Я

😂 😂 😂 🍫угощаю..за хороший совет

Коля

Спасибо.

Ал
Александр

Ладно мужчина , вы че раскомандывались , вроде одна из дому вышла?

Веселая Я

Однааааааа

Ал
Александр

Так че вы ? Забота о ближнем сильне вас , вот вы и помогли ближнем , им оказался мужчина, тот который почему-то послушался вас

Kabimsan Сулименко

🖼

Веселая Я

Мне,?Спасибо😁😁😁

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЛАГОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛА...ЧЬЕГО-ТО РЕБЁНКА ПЕРЕВЕЛА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...

Веселая Я

😅 😅 😅 😅зря домой на усыновление не привела

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЧТО? ВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ ХОРОШО....УСЫНОВЛЕНИЕ ТОЖЕ БЛАГОЕ ДЕЛО...Я ТОЖЕ ДВОИХ УСЫНОВИЛА, ПРАВДА ДЕТЕЙ И ВОСПИТАЛА...

Веселая Я

с наступающим Новым годом.Добра и любви Вам.вы этого заслужили сполна.🤗 🎄

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО, ДОРОГАЯ...И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Веселая Я

БлагоДарю!

Михаил Хорохордин

Конечно. Он же в армии служил. И не считает это оскорбительным.

Веселая Я

Зря домой не привела😁😁😁

Михаил Хорохордин

Держать было крепче надо!

Веселая Я

Ох,упущенная выгода😁😁😁

Николай Богомазов

Он решил что вы просите вас перевести. Я бы так же подумал.

Веселая Я

О,как!

Евгений Загаринский

Это соц.реклама, чтоб отвлекались при переходе улицы

Веселая Я

Понятно

Лариса

Видимо, опыт у него большой))) не спорить с женщиной)))

Веселая Я

Да....осталось только вспоминать..Ох!😆

Edward

надо было сумкой по башке и пока без памяти - в ЗАГС)))))

Веселая Я

упущенная выгода называется🤷‍♀️

Edward

)))))

Михаил Алексеенко

Надо было не отпускать -готовый "подкаблучник"!

Веселая Я

Вотт и я о том же.Пойду с утречка на тот же перекресток...😂

Михаил Алексеенко

Тут-не зевай!

Михаил Алексеенко

Тут-не зевай!

Веселая Я

ну..уж..нет!!!

Кремлёва Гульнара

Возможно команды, а может, вы ему понравились))

Веселая Я

Зря.домой не привела!😁😁

Кремлёва Гульнара

Да-да...надо было, руку же дал, а там гляди и сердце свое бы предложил)))

Веселая Я

Эх,упушенная выгода

Кремлёва Гульнара

Идите снова на ту улицу...😉

Веселая Я

Сгегом занесло😁😁😁