Гелена Полховская

сегодня в 6 утра сосед разбудил..пытался что то сказать ,что он курит на балконе..злая ответила -на здоровье,но он отодвинув меня поперся на мой балкон..там тлел мой коврик..понятно окурок его..а я его сына подростка 2 раза заставила балкон мой убирать..вот и ситуация..папаша препод в универе..извинятся перед ребенком?

Ответы
Партизан Недобитый

Прикольный момент!Знакомая рассказывала, как её племяш забавлялся.Помните бумажные самолётики?Маленькие из тетрадного листа и большие из газеты.Они их с 9-ого этажа запускали.Днём просто так, а вечером решили красоты добавить и стали их поджигать.В общем: сожгли квартиру на 6-ом этаже!Ну, правда от огнеборцев досталось и погорельцам, потому-как их балкон был сильно захламлён.Так-что Вам повезло!

Гелена Полховская

с одной стороны да. потому что спала и могла не заметить..но с другой стороны свинство окурки из балкона кидать..понятно что они хотели на улицу и ветер..но трудно пепельницу вять?

Партизан Недобитый

Сочувствую Вам!

Гелена Полховская

спасибо

Марат Марат

Если Вы учитесь в этом универе не стелите коврик на балкон, застеклите его и при случае улыбайтесь преподу и сыну.....а извинятся не надо, он работу уже сделал.

Гелена Полховская

нет . у меня уже дочка учится 😄 но не у него..балкон застеклен.но окно открыто обычно ,если нет мороза

Марат Марат

Перед сном надо закрывать. А сынок....если вы его 2 раза заставили то тем более нечего волноваться. Сынка то папа воспитал. Логично?

Дмитрий Самойленко

Не понял при чем тут папаша-препод. Если ребенка наказали незаслуженно, то конечно нужно извиниться. Наказание должно быть справедливым.

Гелена Полховская

да он не отказывался..может они обое так кидают

Дмитрий Самойленко

Ааа, думал ваш сыл. Теперь понял. Сын тоже курит?

Гелена Полховская

наверное. у меня дочь не курит..и живет в другом городе

Дмитрий Самойленко

Ну объяснитесь с ним тогда. Лишь бы не делали так дальше

Гелена Полховская

надеюсь..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Если извинитесь. Подросток вас уважать будет. Это важно. Даже если и он курит, то будет впредь аккуратен.

Гелена Полховская

наверное

Владимир Ильин

Была аналогичная ситуация. Коллективная безопасность превыше всего. Про ребёнка - не понял...

Владимир Ильин

Оплатили?

Гелена Полховская

да но сами понимаете..страховки на все не хватает..на оплату мастера они не дают

Владимир Ильин

Не ищите врага, - это совет, а поступайте, как сами решите..

Гелена Полховская

ремонт сделала..куда ж денешься..кипяток несколько часов залил все комнаты..и по стояку все на работе были..да я их не трогаю..до очередного ч.п.

Владимир Ильин

И правильно.

Александр

Однозначно. Кстати, при процессе извинения всплывут интересные подробности...

Гелена Полховская

не знаю даже..может они с папашей по очереди?

Лариса

Чего ж вы злые-то какие все? Пришел же! Сам! Коврик спас. Чего орать-то?

Гелена Полховская

так постоянно окурки у меня..я на сына грешила..а тут папаша..трудно на балконе у себя пепельницу поставить?

Лариса

Просто поговорить нормально. Да подарите ему банку из-под чего-нибудь. Пусть пользуется.

Гелена Полховская

поговорить пыталась пару лет назад..бесполезно..банок у них достаточно

Лариса

Странно мне.

Гелена Полховская

люди разные..

Андрей О.

ЕСЛИ РЕБЕНОК УБИРАЛ, ЗНАЧИТ ВИНУ СВОЮ ЧУВСТВОВАЛ...

Гелена Полховская

я тоже так думаю

Вадим

Перед ребёнком да извиниться А папаша козёл!!

Гелена Полховская

да ну их..это я так..пришло в голову 😄

Вадим

Хай йим у носи злыпнеця!

Вадим

Держитесь!

Гелена Полховская

и вам удачи

Олег Жеребненко

переезжай... В Австралию, например...

Гелена Полховская

так я же бульбашка..кто меня до Путина допусти

Олег Жеребненко

Да, это шутка... Ты явно не хочешь никуда ехать...

Гелена Полховская

так было бы куда..а так..

Олег Жеребненко

Ладно! Споки!!!

Гелена Полховская

и тебе удачного вечера

Влад Белов

пути господни неисповедимы.

Сергей Антипин

чего то какая-то коммуналка

Сергей Антипин

Так они после этого съедут. На кладбище

Гелена Полховская

хотелось бы..но не настолько..что бы сьехали подальше

Сергей Антипин

ну я утрирую, может живы останутся

Гелена Полховская

лучше живы конечно, 😄 но в другом доме

Rima Kravcenko

ситуация действитнльно

Гелена Полховская

еще и на молодежь говорим..дома живой пример

Rima Kravcenko

случается

Лиза Иванова

Сами пусть разбираются.

Helena Veselova

Хорошие соседи у Вас.

Гелена Полховская

да уж..повезло..хорошо хоть на площадке все адекватные

Константин

надо вообще то

Константин

а этот что инвалид чтоль?

Гелена Полховская

просто не приятный..здоровый вроде

Константин

а ну извини

Гелена Полховская

да мне все равно.. 😄

Константин

ок..

Т✩
Точка ✩ Зрения

обязательно

Гелена Полховская

а может они на пару? я угрожала ,что расскажу родителям...теперь папаше сыном грозить? 😄

Александр Симаков

поджарь его

Гелена Полховская

они сверху..

Александр Симаков

отлично. бе

Александр Симаков

берёте старую шубу (песец) нет на свалке найдите.положите на балконе и пусть куят. упал пепел подожгие шубу. сосед купит новую. и т.д.

Гелена Полховская

😄 ага..это еще доказать надо..а ремонт придется делать

Александр Симаков

даже и доказывать не надо но гадить перестанут нет- повторите с другими вещами

Гелена Полховская

спасибо..посмотрю как дальше будет

Nikola Mahkov

да уж....

Гелена Полховская

и мы еще на молодежь что то говорим..

Nikola Mahkov

бывает...

Ел
Елена

зачем?

Гелена Полховская

так и у меня застекленный, но одна рама открыта..у нас +8 на улице

Ел
Елена

так чего извиняться то?

Гелена Полховская

виноват то папаша..но вы правы..не буду

Ел
Елена

сегодня папаша, завтра сынок

Гелена Полховская

похоже что так