Да
Дарья

Срочно. нужна помощь. Все умные заходите прочесть. +

Устроилась на новую работу-юристом-а пред идущий юрист удалила все документы которые были на флешке. и флешку вернула пустую. Можно ли восстановить данные которые там были? Или уже не возможно. Мы с директором "за голову взялись" доков нет ни в электронном ни в бумажном варианте. все удалила. помогите.

Дмитрий Белов

спросить кому давала они могут остаться в карзине а так никак

Ирина Нилова

Если форматнула тока раз, и на неё ничего не закачивали, то с большим шансом на успех можно восстановить с помощью проги R-studio

Вера

Цена вопроса - минимум несколко тысяч. Вероятность 50/50.

Realist

Где так:
Recovery Toolbox for Flash служит для восстановления данных в флеш-носителей может работать с картами памяти и USB-накопителями. Она поддерживает только файловую систему FAT. Программа платная, но используя демо-версию, вы можете просканировать диск и восстановить 5 файлов.

Бесплатная утилита PC Inspector File Recovery восстанавливает данные в файловых системах FAT и NTFS, но NTFS поддерживается гораздо хуже. Можно восстановить файлы с оригинальным временем и датой их создания.

Еще одна бесплатная программа SuperCopy довольно проста. Она позволяет копировать данные с поврежденных носителей, заменяя поврежденные сектора последовательностью нулей. Такое копирование занимает не так уж много времени.

Программа Recuva восстанавливает файлы, случайно удаленные пользователем или в результате программного сбоя. Она позволяет искать файлы по имени или расширению и работает с разными типами файлов.

Александр Лебедев

программа RECUVA .но не факт . можно так удалить что хрен восстановишь . http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html

Латифов Исмоил

смотря как удалила?? ? если форматировала, то... вышлю на почту прогу, ставь, пробуй восстановить данные

Ольга Данилова

Есть вариант с программой Flash File Recovery. Если на флэшку ничего не записывалось после стирания.

Муродали Тагоймуродов

Не пугайтесь! Все можно восстановить но не 100% Для этого существует уйма приложений, благодаря которым Вы можете все вернуть, либо же отнести в ЦС и за n-ую сумму денег Вам восстановят Ваши файлы...

Сергей Машковский

С флешки, так же как и с винчестера можно восстановить данные с помощью программ. Если её предыдущий юрист не форматировал конечно. Поищите в интернете FFRestorer, EasyRecovery и т. п. Интерфейс почти во всех программах интуитивный, вы разберетесь.

Максим Афанасьев

можно причем легко, если просто удалила и раз отформатировала. программа Hetman Uneraser 2.0