Сергей Х

Мужчина развелся..Сразу к нему вопросы..Вы пили,изменяли,лгали.? Почему не может быть все с точностью наоборот?

Ответы
Бонакова Ольга

Почему тогда женились на той, что пила, изменяла, лгала? В какой коме надо быть, что-бы этого не видеть. Или кто её сделал такой?

Михаил Бородин

может всяко..., но свою даже бывшую нельзя называть изолгавшейся гулящей алкоголичкой, ну вы ж мужчина....

Сергей Х

нельзя Вообще о семье лучше никогда и ничего....Я о том что нельзя все валить на мужика..Что за стереотипы у нас...

Viktoria Skutar (Италия)

100%-может..и вообще-лучше не выспрашивать ничего.захочет человек-расскажет сам

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно расскажет - она пила, изменяла, лгала!

Сергей Х

А вот рассказывать это как раз не нужно..Мужик должен все держать в себе..

Viktoria Skutar (Италия)

вот и я-про то-же...Господину из России-признаваться надо в Суде присяжных,....

Andrew Sharypov (Россия)

Госпоже из Италии - я все держу при себе! ... Кто-то, а кто это ... знает, за что и был руган .... некоторыми!

Viktoria Skutar (Италия)

.....кто-то-догадывается....

Andrew Sharypov (Россия)

Ну что сделаешь с умным человеком? И это радует!

Елена Воронкова

А у женщин и не спрашивают...за нее уже всё решили,что она пила,изменяла,лгала.

Ирина Подольская

В жизни всё может быть.. и любопытных море, всем всё нужно знать

Лилия Катаева

и бывает все наоборот все так что все нормально с вопросами

Yulia Svyatoshova

Наверное, Вы вызываете бОльше подозрений, чем Ваша бывшая

Де
Дед'уктор

У меня было все наоборот. И дети остались со мной

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

непривычно.Все таки чаще у женщин другие грешки

Rima Kravcenko

а к ней те же претензии задают и выводят вердикт

Татьяна Смирнова

ВСЕ РАВНО...К ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЮТ...

Яна Волкова

Это не вопросы допроса. Это вопросы анкеты....

Алексей Удальцов

Наверно так: пилила мозг выносила''''''''''

Матаня Матаня

оба виноваты всегда, а не мужчина один

Надежда Никифорова

почему не может......всё может быть.......

Катя Рощина

НУ . МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СПРОСИТЬ И ТАК

Катя Рощина

НУ . МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СПРОСИТЬ И ТАК

Наталия

очень даже может быть наоборот.

Людмила Лобанова

женщины - любопытный народ )

Елена, Сибирь

Бывает всякое 😚