Александр Чудиновских

Хочу переехать в Одессу из Харькова! Одесситы жду от вас поддержки, расскажите про свой замечательный город!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Че ты там делать собираешься? Город портовый, дорогой, там моряки отдыхают, отдыхающие морячатся, ты им не конкурент. Основной жилфонд аварийный, шик только по Дерибасовской, богатые даже плачут-местов мало.

Екатерина Приходько

Одесса - прекрасный город. просто переезжайте и радуйтесь жизни в Одессе

Дмитрий Черепанов

А вы уже где хотите?