Галина Галчонок

🖼ИзданиеThe Economist традиционно в ноябре публикует зашифрованный в картинке прогноз от Ротшильдов, который вводит в экстаз конспирологов и любителей тайн . Все детали, их расположение и размеры объектов на обложке имеют значение.!!!! Эксперты уже несколько недель пытаются понять посыл обложки журнала The Economist на 2023 год. Рискнете поиграть в декодеров ?

–1
Ответы
Android

Да тут все просто!!! Все получат пиздюлей от России,а хохляндия вообще исчезнет с лица земли....😜

Анна

Нет. Но Путин в центре- не нравится. Его не должно быть в следующем году в истории мира

Анна

Да, не понятно... А они хоть когда то объясняют эти картинки? Или так загадкой и остаются?

Галина Галчонок

нет никогда не обясняют ,

Анна

Жаль))

Галина Галчонок

я смотрю и читаю разных специалистов лет 7 и ни разу ни один правильно не разгадал .все случилось в году иначе их толкования

Анна

🌹

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Android

Да на всякий случай весь...

Просто Александр

Храмы жалко.

Android

Храмы трогать не будем

Просто Александр

Тогда согласен 🤝

Android

🤝

Александр

А что тут играть, мишень нарисовали. С центром, в который полетит.

Gumar Aydanov

Ну а чего тут конспирологического -мы их похороним.🤨

Ви
Виктор

опять в центре внимания будет этот спятивший старик

Галина Галчонок

а я так и не добралась до рассматривания и разгадывания , на следующих выходных...

Валерий Герасимов

Зеленский с Байденом на хую у Путина болтаются...

Влади Мир

Скорее Путина Байден и Дзиньпин в два смычка играют.

Валерий Герасимов

Неее.. Джо и Зеля точно у Путина на хую висят.. Даже по выражениям их лиц это заметно..

Влади Мир

Если бы это было так они давно бы сдали Украину как минимум, никаких помтавок оружия, никакого статуса страны спонсора терроризма и т.д. А так ваш хуйло просто тугенькая жопка на их мощных нефритовых стержнях.

Валерий Герасимов

Ну, о нефритовых стержнях наркомана и старого пердуна - это ты погорячился!!!... На картинке чётко видно, кто на чьём цугундере висит и покачивается...

Влади Мир

Так нарисовать можно что угодно, а на деле всё наоборот. Вот тот же журнал.🖼

Валерий Герасимов

Ну, и где здесь Сонный дедушка и укуренный Зеля???.. Могу предположить, что у панды в заднице...

Александр Рузметов

Байден и Син Цзиньпин уже решают судьбу Пу.

Галина Галчонок

сегодня вечером буду рассматривать,

Fi
Filin

Всё очевидно Путин и Си доминируют.

Роберт

После этого - нет.
🖼

Вячеслав Чистяков

кТО ТОЛЬКО НЕ РАСШИФРОВЫВАЛ

Павел 2000

Ротшильд сдох... Что колешь?

Бетон Цементович Растворов

Но дело Ротшильда-папы
живёт в его последователях.
И в его НАСЛЕДОВАТЕЛЯХ.

Галина Галчонок

а стоит ли обьяснять , идиоту ? 🤷‍♀️

Бетон Цементович Растворов

Дану-что-вы-так-сразууу...
В данном случае всё иначе!
Просто, -- об этом Павел
мог не прочитать.

Галина Галчонок

почитайте его другие коменты 🙂

Павел 2000

Бетон... Она под наркотой, похоже... Как и сором... Одинаковое поведение и темники...

Бетон Цементович Растворов

А вот представьте себе,
уважаемая Галина, я-же
тоже иногда здесь
прикалываюсь!
Иногда насмехаюсь
Иногда -- притворяюсь!
Как пример, например,
вот такой мой пример; --🖼
Это я минуток 10 тому назад
только-что придумал.
В ответ на --
ЧТО ТАКОЕ ХАРАКТЕР?

Галина Галчонок

👍 класс!!! не возражаете я к себе в копилочку положу при случае в других соц сетях, в другое время 🙂 воспользуюсь

Віктор Край

и китаю путлер уже надоел.

Igor Kanevskiy

Пукину пиз…а,шо неясно?)

Галина Галчонок

ООО! ваши слова да в уши вселенной !!!🙂

Igor Kanevskiy

😇

Сергей Богатов

Пифагора забыли.

Пу
Путник

а где обложка то?

Николай Смирнов

Брехня.